Из Кукуева я• 10 января 2023
Собирай свои манатки и уходи отсюда
Сегодня мой 13 сын сказал это моему мужчине, общаемся 8 месяцев, строили отношения, мужчина периодически оставался у меня, в моей кв..... сегодня произошёл инцидент, мужчина пытался починить канализацию, ничего не вышло, я съемоционировала.... вышел сын к нам и сказал.....я в таком шоке прибываю...скажу сразу-ребенок воспитанный, учится хорошо в лицее, не глупый
Когда мужчина ушёл -ребенок расплакался и сказал, что мужчина нехороший человек
У сына есть родной отец, он участвует в его жизни, и да с отцом никто не сравнится (развелись 4 года назад), сыну никто не нравится, говорит....нет нормальных...
Вопрос тем, у кого была подобная ситуация -чтобы дети не принимали парней, мужчин, вторых мужей.... как Вы поступали? как в итоге всё решилось в Вашей личной жизни? ждали, когда ребенок вырастет и поедет учиться?....с сегодняшней ситуацией в стране, неизвестно как ещё сложится с учебой
Та_шо_ж_таке• 11 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
а зачем тогда мужчина?жить плохо я могу и самаааа))
А че плохо? Наоборот) сама может даже лучше, чем с ним. С мужчиной должно быть более хорошо, чем самой
Из Кукуева я
• 11 января 2023
Ответ дляПокращена
И я б не доверяла. Только 8 месяцев знакомы,уже мы-его семья,давай жениться,жить вместе и ТД. Шо?Это с чего ли жениться? Вы 17 лет были замужем,нафига Вам тот замуж опять...
Вот и я из этих соображений не соглашаюсь
Україна понад усе!• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Если честно он расплакался,но думаю ему не нравится,что он курит много,мы с мужчиной можем иногда устроить праздничный ужин,с ребенком естественно, ребенком считает,что мы много отмечаем праздников...его отец ни пьет,ни курит,спортом занимается.... А мы нет
Праздники в выпивке заключаются? Может формат поменять? Он вас неблагополучными считает. И как вы описали ситуацию, со стороны тоже так выглядит. У папы полноценная семья, а тут неизвестно кто приходит, бухает, тр…ся и ругается с мамой. Вам или менять самим что-то нужно, или еще хуже будет.
оксюморон• 11 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Бедная мама, вот поэтому нельзя вестись на детей в таких вещах, точнее так поставить отношения, чтоб ребёнок даже мысли не имел лезть в отношения родителей
У меня один знакомый говорит всегда во всех ситуациях один и тот же совет - Нужно соблюдать баланс! - наверное и тут это уместно будет, баланс в отношениях с сыном, баланс в отношениях с мужчиной
Україна понад усе!• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
МЧ не хочет занять место отца,он всегда про его отца только хорошее говорит....и да,я веню себя,да не первый раз
Ну так вы всегда папу все нахваливаете. Не думаю, что папа о вас говорит с ним и нахваливает.
Из Кукуева я
• 11 января 2023
Ответ дляДобротная
Зачем?
После развода с его отцом я зная,что не хочу остаться сама на старости лет,хотела себя обезопасить-выйдя замуж и вдруг что случись,кв останется сыну
Слава Українi• 11 января 2023
Я бы не приводила домой. Меня бы устроило вечер в кафе, ресторане, номер в гостинице, отпуск вместе без ребенка.
Замужем второй раз, к мужчинам завышенные требования.
Шкура Шуры• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Это Вы зачем в такую крайность?
а это я в такую крайность чтобы вы знали как иногда заканчиваются конфликты не в 13 лет,а в 17-20,к примеру.
когда курящие паровозы вдвоем со счастливой мамой достанут до живого.
вАлнуюся сильнА• 11 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Ну, или ненавидят мамашу, потому что она всю психику сломала ребенку, вернее ее хахали-воспитатели…
Нет. Это ваш личный печальный опыт. Вы живёте этой травмой и всю свою неудачную жизнь списываете на детскую травму.
Других туда не надо тащить, ещё и так категорично.
Большинство всё таки нормальные.
На_оба_рот• 11 января 2023
Вибачте,поки ви не написали про те що ваш співмешканець багато палить і ви багато свят стали відмічати, не до кінця було зрозуміло. Очима вашого сина: мама притягла не спортивного курця, що любить випити-погуляти, мало заробляє і приходить до вас по**ахатися.
По факту, цей чоловік, якого ви не любите, нижче попереднього за соціальним статусом.
А ви виглядаєте як та, що стрибає в останній вагон, навіть якщо квиток потрібен не на той потяг. Ще й зіп´єтеся за компанію, нащо ото все? Який приклад для сина?
Правильно пацан робить, ви самі знизили планку і втрачаєте повагу сина.
Україна понад усе!• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
В этом зерно истины есть,но он к отцу не хочет,тк там уже 2 детей,ему спать в гостиной,нет плейстейшн,там грудной ребенок плачет,а тут своя комната,тв, плейстейшн,спит на каникулах до обеда
У крутого папы нет приставки? А второй ребенок там тоже папин? Пусть папа думает чем занять. Папе сказали, эти выходные я в командировке, сын у вас и всё. Постепенно пусть привыкает делить ответственность. Еще математику и физику надо подтянуть, я бы рада, но мы гуманитарии, не получается. Пусть умная жена с папой помогут.
Шкура Шуры• 11 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
это я так,фразы вычитанные и затасканные здесь вспоминаю))
каждый человек решает как ему лучше жить,делает свой выбор.
На_оба_рот• 11 января 2023
І ще момент, син вважає того дядька поганою людиною, ви не розглядаєте варіант, що можливо були якісь неадекватні дії в бік сина коли вас не було поруч? (грубість, або не дай Боже щось сексуального характеру)
Син не просто так зірвався.
Шкура Шуры• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
а зачем тот штамп?
вы себя уже подставили с этой дарственной.
Та_шо_ж_таке• 11 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
Та я в курсе, просто сама фраза эта странная мне всегда казалась , изначально принижает существование женщины
Апель-синка• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Сын не хочет,отец вроде как звал,но у отца не устроено место для учебы,нет комнаты для нашего сына, только для двух других детей,тк кв не бывшего мужа,а его жены и она, естественно там для себя все сделала,и это логично
Ну вот, ’идеальный’ папочка оказывается даже пальцем не пошевелил, чтоб создать комфорт родному сыну в своём доме. А лечил и суп варил чужой ’плохой’ дядя, который и в игры, и на великах, и в кино с ним, пока родной папка новую кралю и её детей кружит.
Так кто из них в этой ситуации ведет себя как любящий отец, а кто покупает внимание деньгами и путешествиями, да еще и за деньги своей новой бабы?
Україна понад усе!• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Стол для учебы найти не могут? Или ноут на пару часов сложно выделить? Папина забота, захочет - найдет. Вы слишком его возвышаете и оправдываете.
Україна понад усе!• 11 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ни один ребёнок никогда не оценит жертв мамы, никогда! Поэтому бредни советчицы про «сын должен быть на первом месте и никакого секса до его пенсии» это плинтус. А потом ноют тут они же
При чем здесь жертвы? У вас или черное, или белое. Сначала налаживают отношения, а потом в дом приглашают, а не наоборот. С так привели, а потом еще и показали, что он недоделанный. После этого попробуйте полюбите.
На_оба_рот• 11 января 2023
Ответ дляПокращена
Ну,сегодня нужно уметь зарабатывать деньги,и нанимать специалистов, а не самому неумеючи канализацию пробивать..а курение-это жах,это вонь и рыгаловка. Представляю,как пацану смердит мужчина,пришедший с улицы.этр все покуряшки,ночью на балкон или общий балкон ходить,покашливание,если за 40 и приличный стаж курения- это постоянная слизь и харчки,которые мужчина типа сдерживает,но оно слышно. Это пистец ребенку такое нюхать
100% і на фоні спортивного рідного батька отаке от планує оселитися в їх квартирі, ще й гулянки влаштовувати. Бідний пацан. Я сама не переношу паління, сморід від одягу курців, їхні безкінечні кашлі й харкачки, фу.
Из Кукуева я
• 11 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Иначе спрошу.. Вы бы хотели с ним жить, он Вас не раздражает?
Я стараюсь быть сдержанной и понимаю,что у всех свои недостатки...и я могла бы с ним давно уже жить,до этой ситуации,но из-за одного фактора это пока невозможно( не достаточно финансово он готов к семье в полном смысле этого слова),и это не бытовой фактор,в быту притерлись уже частично(курение не принимала)
На_оба_рот• 11 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну так и не приемлете, автор не Вы и не обязана жить Вашими тараканами
Авторка просто стрибає ніби в останній вагон.
Україна понад усе!• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Очень логично, в дом к ребенку привести, а замуж не хочу - он не дотягивает)) Вот когда дотягивает, тогда и приводят.
Україна понад усе!• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Завещание пишется в таких случаях, при том, вы еще и замуж не собирались.
Шкура Шуры• 11 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
я сама себе и небо и Луна.
строить свою жизнь в зависимости от мужчины не представляю даже.
иными словами ’выйти замуж не напасть,как бы с мужем не пропасть’.
автор боится одиночества, старости так,что готова на всё.зря.
Из Кукуева я
• 11 января 2023
Ответ дляУравнобешенная
Может, Вы чего-то не знаете?
Нехороший человек -это не об одном случае, кажется.
Может, он сына обижал втихаря?
Спрашивала нет,не было такого
Україна понад усе!• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
На улице пусть курит. Как вы не принимали, если он курит у вас?
Советничаю тут• 11 января 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Большинство всё таки нормальные.
Это не мой личный опыт) Моя мама, как раз после смерти папы строила отношения чистоплотно. Знаю много примеров подобных случаев, за 40 лет насмотрелась
ГугелП@лАмался• 11 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А зачем тогда нужно это одоробло? Он Аполлон? Нереально прекрасен в сексе? По ходу - беден, курит, бухает, конфликты, не принят ребенком, прется на вашу территорию.. или вы только из-за канализации? Так есть такая профессия - сантехник.
На_оба_рот• 11 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Той випадок, коли дитина мудріша за маму.
Из Кукуева я
• 11 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Да,за деньги новой женщины,Вы все правильно написали,но сын об этом не знает,это всё выглядит с подачи отца...