Каяспер• 02 февраля 2014

С какого сока начинать прикорм?

Нам скоро 3 месяца, ИВ, и педиатр сказала, чтобы с трех месяцев мы начали вводить сок яблочный. С сока какой марки вы начинали прикорм? Какой самый вкусный?
Бандитка Сью• 02 февраля 2014
согласна с тем, что соки только после года! даже логически порассуждайте: разве кто-то с проблемами с желудком или после банального отравления пьет сок?? конечно, нет! он же агрессивен для желудка, тем более для жкт ребенка, который ещё не сформирован, нет, считай, ферментов и прочее. начинать надо с нежной, неагрессивной пищи: каши, отварные овощи. объясните мне необходимость соков в 3-4 мес?? тем более покупных? витамины? природные там вряд ли остались... , зато есть лимонная кислота, сахар. тем более в смесях витаминов достаточно. а зачем тогда? по приколу вредить своему ребенку? не пойму... да, я новомодная мамаша, потому что в современных правилах прикорма есть хоть рациональное зерно.

Асталависта бэйби• 02 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
согласна с каждым Вашим словом! Автор, а зачем столь ранний прикорм. тем более с сока признайтесь, просто интересно...Не знаю какую проблему решает сок в таком возрасте...
Голубая устрица• 02 февраля 2014
Автор!Прошу Вас!!Не давайте сок ребенку,не повторяйте мой опыт с сыном!!Будет потом много проблем с животиком!Сок можно только с 8 мес!Начинайте с овощей,я дочке начала давать только с 5,5 мес!Почитайте информацию про питание для детей,а сок надо выдавливать с яблочка,морковки,натуральный,а не с баночки(((Вы так хотите быстро дать ему сок?Успеет еще))
Аноним_573• 02 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
Девочки, я про марку сока спросила. А не совет вводить/ не вводить!!!!
Какая может быть марка? Вы забыли где Вы живете? К сожалнию ни одной натуральной марки нет. Трите на терку, и выдавливайте сок.
Аноним_573• 02 февраля 2014
И вообще какой может быть сок в 3 месяца???? Такого врача гнать в шею. И место в инфекционке уже можете занимать. Там с ацетоном ’добродушно’ примут!
Olen4a• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
Аха...и назначат для снятия ацетономического синдрома кока-колу:)
Сеточка• 03 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
Я же написала, что мы на ИВ
Без разницы. Хоть гв , хоть ив. С 6 мес