Майская киска• 10 января 2023

Гаразд.. А в що тоді вкладати гроші?

В житло, техніку, ремонти не можна, бо це типу оптимістично занадто...
А в шо тоді реалістично?

Тільки не треба про біткойн. Я ніколи не зрозумію шо це і чи є різниця з криптою. Застара вже.

А так шо робити? Вивозити у Європу і там шо? Депозити чи вчитися терміново інвестиціям якимось?
Робити собі процедури?
Заставляти дітей вчитися з репетиторами?

Шо не занадто оптимістично в нашій ситуації?
Птица секретарь• 11 января 2023
Ответ дляМайская киска
да, мы оптимистично до войны успели
Покупайте заграницей теперь

автор Майская киска • 11 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
Что у вас за возраст, что вы так о себе пишете?
40+++++++
Птица секретарь• 11 января 2023
Ответ дляМайская киска
40+++++++
Это анонимная тема, в чем сложность написать?
Ростки жимолости• 11 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
Деньги на пять квартир лежать?
Люди займалися бізнесом були гроші і їх вирішили використати так і зробили декілька іксів. Квартири на стадії забудови набагато дешевше, так можна ж зробити з однією. Ми наприклад купили машину та здаємо в оренду.
ЛеньГуглить_правда• 11 января 2023
Ответ дляМайская киска
не хотят с ненормотипичным заниматься
Где могу взять - есть репетиторы.
Но тут такой случай что по каждому предмету нужны занятия, а это не 1 класс, а 8й. Не разгонишься особо и главное что выхлоп небольшой.
Тогда непонятна тема, какие недвижимости, ремонты, если вы даже на репетиторов разогнаться не можете
lisa2101• 11 января 2023
Ответ дляМайская киска
своя вже пізнувато...мозок не той

А у вас щось змінилося у підході до освіти дітей у нащ час?
Змінилось. Я зрозуміла, що освіта дитини залежить від мене. Пояснюю все те, що проходять у школі і контролюю навчання.
Репетиторша• 11 января 2023
Ответ дляМайская киска
шо чесно?
А как же беженцы?
У всех есть счета в банках местных и все через терминалы кладут то что удаленно в Украине заработали
Никто не приходит вроде с вопросами
С чего вы взяли что кладут там на счет? Можно платить укр картой
Птица секретарь• 11 января 2023
Ответ дляРостки жимолости
Зачем вы объясняете и так понятное? Я вам пишу, что сначала надо заработать денег на пассивный доход, вы же про обучение какое-то
ЛеньГуглить_правда• 11 января 2023
Ответ дляРепетиторша
Ну, я, например, кладу, чтобы за квартиру платить

Тантрический кекс• 11 января 2023
Зробіть собі зуби. Поставте вініри. Колись скажете мені дякую.
Репетиторша• 11 января 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Аренду? А в отделении оплатить картой не получается?
автор Майская киска • 11 января 2023
Ответ дляРепетиторша
бо знаю
и сама так делала, когда там жила
Это делается в обычных терминалах, как у нас приват и моно и никто потом ничего не блокирует и не приходит.
Люди многие снимаюи в банках, которые есть в двух странах(парибас например) без комиссии и кладут на карты местных банках чтобы обезопасить себя от падения гривны.

Может у вас речь идет о каких-то миллионах? Я про суммы а-ля 1-2-5 тыс евро
Ростки жимолости• 11 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
Мій чоловік в криптовалюті почав з 100 дол, потім 400 потім більше і наше весілля було на ці гроші. Я в цьому не розуміюся і тому працюю на когось.
ЛеньГуглить_правда• 11 января 2023
Ответ дляРепетиторша
В каком отделении?
ПлакалаВАвтомобиле• 11 января 2023
А шо так валит, что куда то надо вкладывать? Паузу сделать нельзя? Ну или вкладывайте во что знаете, все равно вся жизнь-игра!
Птица секретарь• 11 января 2023
Ответ дляРостки жимолости
Ну вы же на что-то жили, пока он начинал?
ЛеньГуглить_правда• 11 января 2023
Ответ дляМайская киска
бо знаю
и сама так делала, когда там жила

Это маленькие суммы, кого они могут заинтересовать?
Репетиторша• 11 января 2023
Ответ дляМайская киска
бо знаю
и сама так делала, когда там жила

И смотря какая страна
Если за эти деньги захотите квартиру купить,то придется подтвердить происхождение
автор Майская киска • 11 января 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Могу
Это бессмысленная трата денег просто.
Никто не будет париться результатами у ненормотипичного ребенка и учитывать все млн нюансов.
Когда мне совсем тяжело - сдаю на время репетиторам и какие-то у меня есть постоянно..
Но чтобы найти толкового мне надо пару месяцев на поиски потратить. И чаще всего такие уже заняты давно.

Недвижимость нет конечо, но в той теме шла речь о ремонте и технике - это ж тоже слишком оптимистично?))

Репетиторша• 11 января 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В каком отделении?
Банка ,по вашим реквизитам
автор Майская киска • 11 января 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
да, в том числе и для этого
автор Майская киска • 11 января 2023
Ответ дляТантрический кекс
вініри боюсь, хоч можна було б...
Тантрический кекс• 11 января 2023
Ответ дляМайская киска
вініри боюсь, хоч можна було б...
Чого?
Це моя мрія, але нема грошей.
Виниловая пластинка• 11 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
Для пяти квартир нужен капитал)
Сразу вспомнилось: ’шлагбаум подними’. Кто видел, вспомнит посмеется
Ростки жимолости• 11 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
Так працював він і я, але я можу працювати на когось я не ризикова, а він дуже мріяв сам на себе і про фінанси і вчився роки 2. ми не маємо дуже великих достатків ще є і втрати, але факт що гроші які є краще кудись вкладати, крутити і робити з грошей гроші як каже мені один успішний знайомий.
автор Майская киска • 11 января 2023
Ответ дляРепетиторша
И смотря какая страна
’Заработал в Украине’ или ’Собирал всю жизнь в Украине’ -это плохое подтверждение?
ЛеньГуглить_правда• 11 января 2023
Ответ дляРепетиторша
Банка ,по вашим реквизитам
Теоретически, наверное, можно. Но у меня нет на гривневом счету таких денег
Мальчун-задирун• 11 января 2023
купить биткоин - это 5 минут времени, было бы желание)
ПлакалаВАвтомобиле• 11 января 2023
Ответ дляТантрический кекс
Чого?
Це моя мрія, але нема грошей.
Бо краще своїх не існує. Коли свої погані то мож вініри.
автор Майская киска • 11 января 2023
Ответ дляТантрический кекс
Чого?
Це моя мрія, але нема грошей.
ну шо треба нерви видаляти напевно...шо спилять там шось і головне шо буде неприродній вигляд якийсь...
А скільки воно зараз коштує?

Мене вмовляв стомат але давненько