тьотя люда• 10 января 2023

посоветуйте шампунь девочке 14 лет

посоветуйте, пожалуйста, моей дочке шампунь, ей 14, и у нее сухие волосы, посоветуйте увлажняющий шампунь💋
Люблю Украину• 10 января 2023
Кря-кря
Перша на селі• 10 января 2023
А вы каким пользуйтесь? А девочка раньше каким мыла?
Баба Яга• 10 января 2023
Фрош, вот купила детский, оч мягко моет
На привозе• 10 января 2023
Chi
На привозе• 10 января 2023
В таком возрасте нужен уже нормальный шампунь,переходной возраст,волосы сухие,их нужно напитывать
Фрикаделька• 10 января 2023
Шампунь подбирайте по коже головы.В подростковом возрасте думаю более жирная.Для волос маски.
euhunter• 11 января 2023
А какая кожа головы?
Принципиально я подбираю дочке шампуни без SLS для чувствительной кожи, но у нее как раз жирная кожа. Очень неплохие у Виши Деркос , с пробиотиками и витаминами. А на сами волосы нужен уход, от бальзамов до термозащиты,все по взрослому уже.
Валери• 11 января 2023
Моей доченьке 15. Я беру ей Фанолу. это Италия. Цена качество отличное.
isida_86• 12 января 2023
Ответ дляВалери
+ фанола. Сама пользуюсь и дочка 10 лет тоже.