Тишком_нишком• 11 января 2023

Девочки, а у Стужук какая позиция?

Чего спрашиваю, наткнулась на Мейкап на ее косметику Лунница и кажется я слышала, что она за рашу топит. И если да, то какого эта продукция продается на Мейкапе?..
Жабры жабы• 11 января 2023
Да, за рашку.
Наверное, не запретили продажу этой косметики в Украине, потому и продают

Кнопус• 11 января 2023
Коленно-локтевая
ВЗРЫВ_МОЗГА• 11 января 2023
Продажная вагина - вот ее позиция по поводу войны
Техпаспорт на медузу• 11 января 2023
Так она к Луннице уже никакого отношения не имеет
ПочтальЁнша• 11 января 2023
Орчиха и колаборантка эта вонючка. К Луннице она правда отношения не имеет давно уже. Да и по факту никогда не имела. Типа медийным лицом была, а с началом войны естественно убрали ее.
автор Тишком_нишком • 11 января 2023
Ответ дляПочтальЁнша
понятно, тогда вопрос снят.
Надежда наш компас• 11 января 2023
Мейкап это вообще Украинский главный , первоначальный или польский интрн.магазин ?
Куда ж без меня• 11 января 2023
Для чого вам то гімно засране без мознів?
Bonya_A• 11 января 2023
Прошу меня с этой страной больше не ассоциировать. Вот, что она сказала

Шиворот Навыворот• 11 января 2023
А Алёну Лоран знаете из Богини шоппинга? Она тоже рашистка, уехала.
Жерица ночи• 11 января 2023
Она не то чтобы за рашку, но обижена на своих украинских хейтеров. Гнали ее до самой польской границы, за неоднозначную позицию. Она сама с тремя детьми пëрла машиной в первые дни войны.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Не сама, а з няньою
Жерица ночи• 11 января 2023
И после этого приняла решение оставить Украину и переехать в другую страну. Ну и до побачення! Всем пох
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 января 2023
Стужук вже немає відношення до луніци. Вона була лицем бренду колись, не власником
Жерица ночи• 11 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не сама, а з няньою
Точно помню, что говорила сама. Может няня и была где-то рядом, но ехала отдельно. Я после ваших слов уже не уверенна, но помню что тогда еще была на нее подписана и помню что-то такое в сторис от нее.
Скелет дыни• 11 января 2023
Не нравится она и ее позиция насрать, сором та ганьба падлюки.
Щоб назад в Украiну не пускали ту шмару
автор Тишком_нишком • 11 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
я ее знаю как ’колдунью’ типа, Дурнев ржал с ее сториз вечно
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Разом вони їхали.
Жерица ночи• 11 января 2023
Так даже инста определяет ее как рашистку. Ее профиль ограничен для пользователей из Украины.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А ще з супермами і експерта Стосується кожного на інтері
12 галюцинаций• 11 января 2023
За рашистов она. Еще и злорадствовала, когда украинцев ракетами обстреливали: «ну вы ж радовались подрыву крымского моста».
Ёшки_Матрёшки• 11 января 2023
Лунница не ее бренд а она была лицом
Из Виа-гры• 11 января 2023
Она аполитична
Ms. Любмая жена• 11 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Она аполитична
Поклонники вошли в чат
ОливьЕЖечка• 11 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Она аполитична
Ну, бути аполітичною, коли ракети на голови падають. Ви мене вибачте, але війна, це не на вибори сходить, тут вже або-або. Є чорне і біле, ворог і ЗСУ, країна-агресор і Батьківщина.
120-120-120 (не худею)• 11 января 2023
Стужучка рашистка, крымчанка и все такое. А с Лунницей они давно разосрались, косметика не ее, она только лицом торговала, рекламировала.
120-120-120 (не худею)• 11 января 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Вона ЗАМИР і протіввайни!!! Махрова латентна русня. Вона ніколи українкою і не була, від України там тільки прізвище колишнього чоловіка. Впевнена що її бабодіди десь з-під Рязані в Крим приїхали.
Байрактара• 11 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
И уехала и грязью Украину и всу кроет. Страница на сайте багиня есть о ней. Это существо давно уже на статью наговорило
Сметчица• 11 января 2023
Так скоро разродится четвёртым уже
Бутербродница• 11 января 2023
Ответ дляКнопус
Коленно-локтевая