Электричка• 11 января 2023

Кто-то пишет что ждет ВПО нет за что кушать

А кто-то фотографирует свой холодильник с едой! Кто вы люди ? Как же достали…. Да есть такие кто сейчас выживают и не имеют своего холодильника и дома. И ребята наши морозят ноги на фронте сейчас ((((
Svetlana svk• 13 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А вы сирийских людях тоже так переживали? Или нежились на пляже пока им есть нечего было?
Признавайтесь, где методичку скачали?)))

Просто красавица• 13 января 2023
Шановні ВПО
За кордоном вас приймуть, нагодують і все у вас буде
Веселуха Муха• 14 января 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Очень некорректное сравнение. Вы о членах своей семьи переживаете так же, как и о соседях? Или о своих все же больше?
Почему некорректное? Я живу в своём городе так же,как и жила. Моя знакомая из Рубежного сейчас в Чехии. Она тоже фотографирует свой отдых. Недавно были с семьёй в Париже. Так что мне теперь её затоптать?
Жизнь продолжается.
И я не люблю двуличие.
Веселуха Муха• 14 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
Та не секрет. пригожин подарил, с автографом
Людмила Людмилка• 14 января 2023
Я зіштовхнулася з цим, чекаю виплати з жовтня місяця, вже задовбалася їздити, люди схаменіться.
Мама фифти цента• 16 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Сейчас понесется
Конечно, понесутся! Многие почти год сидят на ВПО и даже не чешутся идти работать, чтобы улучшить свое материальное положение.
А есть ещё более хитрожопые, которые оформили ВПО и уехали к себе домой. И получают выплаты.
Так что, давайте не будем.