Электричка• 11 января 2023

Кто-то пишет что ждет ВПО нет за что кушать

А кто-то фотографирует свой холодильник с едой! Кто вы люди ? Как же достали…. Да есть такие кто сейчас выживают и не имеют своего холодильника и дома. И ребята наши морозят ноги на фронте сейчас ((((
автор Электричка • 11 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Впо есть оооочень разные.
У меня, например, коллеги, с окладами 50+ тоже впо, представляете? И жалуются, что зп в этом году не подняли и премию немножко урезали.
Согласна но есть люди которым нужна помощь ((( очень жалко 😭

Чудо-Рыба-кит• 11 января 2023
А є ті що кухні за 180 тис купують.
Ті, хто має зарплату в 150 тисяч і йде за гуманітаркою
Ті, хто шуби і золото купують
Ті, хто постійно ниє що война і денег нет.

Люди трохи забулися...
Бо впершу чергу не час хизуватися хто на що спроможний.
автор Электричка • 11 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Судя по тому, что вы в курсе в каких темах я отвечаю, то вы как раз и шастаете по всем темам
Отцепитесь от меня. Я чисто случайно увидела эту вашу картинку на аве.
Идущаяповолнам• 11 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Ваши предложения какие?
автор Электричка • 11 января 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А є ті що кухні за 180 тис купують.
Ті, хто шуби і золото купують

Люди трохи забулися...
Ось саме про це я хотіла сказати!
Спелый баклажан• 11 января 2023
Ответ дляЭлектричка
На здоровье
А чего там в холодильнике вы такого криминального заметили что аж тему наваяли?
Спелый баклажан• 11 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Из нормальных
Это смотря с какой стороны посмотреть

Идущаяповолнам• 11 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Сало после 00.00
автор Электричка • 11 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Это смотря с какой стороны посмотреть
Ваше мнение мне не интересно
Спелый баклажан• 11 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Ваше мнение мне не интересно
Так и нам ваше, а приходится читать.
Мать драконов• 11 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Сало после 00.00
Після 00:00- то вже новий день і можна натягнути, шо вже і майже ранок, тому не страшно
ВЗРЫВ_МОЗГА• 11 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Вы бежали за мной по всем темам, чтобы вякнуть: отцепитесь? Похвально.
Добрая свекровь• 11 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Эти идиотские темы прочитайте еще б жопы фоткали.
Так фоткают,сегодня пару тем с жопами уже есть)
Ирэн1983• 11 января 2023
А кто то кушает
ДА да да• 11 января 2023
Ответ дляГубка Боб
А что вы сказали? Сходите ещё на Куршавель сегодня посмотрите. Не было ещё темы?
Этих уже пробили. Все айтишники, выехали со страны до войны.
ДА да да• 11 января 2023
Ото авторшу поливает. Там в теме одно фото , а у нее уже целая истерика
TaFo• 11 января 2023
Ответ дляЭлектричка
у меня один вопрос.
всего один.
вы свяхались с той девушкой, которой нечем ребенка кормить? помогли хоть 200 грн? или может еду ей пообещали прислать?
энциклопУдия• 11 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А кто то обгаживает всех вокруг с нимбом на голове.
А кто- то постоянно подозревает кого-то в попрошайничестве, особенно Людку
Тримаю свічку• 11 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Так фотают же

Сорока-ворона• 11 января 2023
Я конечно всё понимаю, но не нужно плевать желчью. Каждый живёт так как он хочет. Хочет фотографировать холодильник? Пусть фотографирует! Мне ВПО с дочкой не платят три месяца, алиментов хватает чисто за газ заплатить в доме, это я не говорю за свет, воду и какую то вкусняшку купить ребёнку. Нет денег? Идите работайте! А не нойте в интернете, что вам не платят и есть нечего!
Залетная Я тут• 11 января 2023
Вот интересно онлайн вас это так задевает. А по улице вы ходите, в магазины? Тоже делаете всем замечания? Или только тут анонимно можно? Если что я как раз отношусь к нищим впо и да меня многое в жизни расстраивает, но я свои претензии чужим людям не предъявляю.
renata2006• 11 января 2023
Работать не пробовали? Кушать им нечего сачки ¡!!!!сидят от нехер делать только пишут и ждут ВПО
Анет2000• 11 января 2023
Я б с радостью на пляже под пальмой полежала ,но нет Украина безработица,война и ждём ВПЛ! Все люди разные и сейчас всем не легко особенно тем,кто в Куршавеле.всем добра .ВПЛ ещё нету харьковская обл.
Artemius 007• 11 января 2023
Ще нікому не приходило з Харкова? Приват ?
Виктор3325• 11 января 2023
Нет
revold• 13 января 2023
Короче ,автор ,мужика тебе нужно ,если ты женщина ...возможно времени не будет на такую херню .ну или вязание например ,хоть что то .что хоть на сколько сможет отвлечь от телефона-а то это пиздец )
маминаБубочка• 13 января 2023
А в холодильнику воно матеріалізувались за помахом чарівної палички? Якщо що, то в мене в холодильнику досить сумно, але якщо в когось інакше, то це ж прекрасно!
КараПузовна• 13 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Так не читайте их, в чем проблема
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А вы сирийских людях тоже так переживали? Или нежились на пляже пока им есть нечего было?
Очень некорректное сравнение. Вы о членах своей семьи переживаете так же, как и о соседях? Или о своих все же больше?
Я Главная• 13 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
А в Африке дети голодают
Не голодают, а не доедают. Это разные вещи.
Не доедают потому, что порции большие.