Электричка• 11 января 2023

Кто-то пишет что ждет ВПО нет за что кушать

А кто-то фотографирует свой холодильник с едой! Кто вы люди ? Как же достали…. Да есть такие кто сейчас выживают и не имеют своего холодильника и дома. И ребята наши морозят ноги на фронте сейчас ((((
База_птеродактилей• 11 января 2023
Кто фотографирует?

Налогообложу• 11 января 2023
А кто то икру ложками хавает
автор Электричка • 11 января 2023
Ответ дляНалогообложу
А кто то икру ложками хавает
На здоровье
ВЗРЫВ_МОЗГА• 11 января 2023
А кто то обгаживает всех вокруг с нимбом на голове.
Исправлялочка• 11 января 2023
А в Африке дети голодают
Бабканадвоесказала• 11 января 2023
А хтось айфон 14 купив з кредитки, щоб робити гарні фото холодильника
автор Электричка • 11 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Кто фотографирует?
Эти идиотские темы прочитайте еще б жопы фоткали.

Губка Боб• 11 января 2023
А вы из каких будете?
автор Электричка • 11 января 2023
Ответ дляГубка Боб
А вы из каких будете?
Из нормальных
Губка Боб• 11 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Из нормальных
Т.е.остальные здесь не нормальные?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 11 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Странно, что такая ’умная’, шариться по идиотским темам?
Радостина• 11 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Ваша не лучше
автор Электричка • 11 января 2023
Ответ дляГубка Боб
Т.е.остальные здесь не нормальные?
Я не сказала что не нормальные.
Nat-li• 11 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Так фоткают уже)
Пару тем ниже дама никак трусы на встречу не выберет
автор Электричка • 11 января 2023
Ответ дляРадостина
Ваша не лучше
Не читайте
Губка Боб• 11 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Я не сказала что не нормальные.
А что вы сказали? Сходите ещё на Куршавель сегодня посмотрите. Не было ещё темы?
автор Электричка • 11 января 2023
Сейчас понесется
Идущаяповолнам• 11 января 2023
Вас раздражует те, кто живет исключительно на впо и гум.помощь или же те, кто работает с утра до ночи, зарабатывает, чтобы был и холодильник, и в холодильнике?
Чорнобаївка• 11 января 2023
В тій темі про холодильник, там дуже скромно, насправді:).Коли тут писала, як деякі ВПО гуляє та обідають королівськими креветками, коли збираємо на їжу для переселенців, мене з г*мном змішали, що мають право:)

автор Электричка • 11 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А я смотрю вы кругом участвуйте
Радостина• 11 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Не читайте
Так и вы не читайте. О чем тема тогда??
Веселуха Муха• 11 января 2023
А вы сирийских людях тоже так переживали? Или нежились на пляже пока им есть нечего было?
автор Электричка • 11 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Нет меня не раздражает есть разные ситуации у людей инвалиды, маленькие дети и так далее которые не могут работать …. И да они не виноваты что впо! Они могли быть дома 🏠
автор Электричка • 11 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ну це ж не всі впо такі.
Губка Боб• 11 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Так, я уже вижу к чему вы подводите.
Идущаяповолнам• 11 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Впо есть оооочень разные.
У меня, например, коллеги, с окладами 50+ тоже впо, представляете? И жалуются, что зп в этом году не подняли и премию немножко урезали.
Ща как дам• 11 января 2023
Автор, есть такие люди, которые просто без мозгов !! У меня одна в друзьях на ФБ. Все фоточки с Германии - то стол накрыт, то спиртное, то она в парике черном с красными губами гулает по Берлину
Ну она всегда была не очень то умной и образованной ) в ковид, когда все сидели по домам она по барам фотки выставляла ))
автор Электричка • 11 января 2023
Ответ дляЩа как дам
Да у меня тоже есть такие знакомые.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 11 января 2023
Ответ дляЭлектричка
А я смотрю вы кругом участвуйте
Судя по тому, что вы в курсе в каких темах я отвечаю, то вы как раз и шастаете по всем темам
Простецкая• 11 января 2023
Да мы тоже не дома и тоже очень ждём выплаты