ТрамвайGirl• 11 января 2023

Какие серьги в ушах вам не мешают и не требуют снятия каждый день?

Банка с бутылками• 11 января 2023
Даже гвоздики мешают. Нет таких чтоб ночью не раздражали.
пышка_мышка• 11 января 2023
снимать украшения нужно ежедневно

не снимаю пуссеты, не мешают совершенно
перед этим носила английский замок, его не снимала, но иногда мешал на подушке
Зефирная попка• 11 января 2023
англ. замок. Но если у пусет короткий стержень, то тоже норм. Я тоже всегда подбираю сережки так чтоб не нужно было снимать
Їжак в панчохах• 11 января 2023
Сейчас ношу классические пусеты, вполне комфортно)
Elani• 11 января 2023
круглые
Ноунэйм• 11 января 2023
Ніякі. Вже років 10 нічого не ношу.
сЛАдКОежКА• 11 января 2023
Потайной или скрытый английский замок. У нас, почему-то его называют конго, хотя конго, это не защелкивающиеся, а просто входящие в замок кольца, причем размера среднего и большого.
АБВГДейка• 11 января 2023
Как только прихожу домой, сразу любые снимаю. Все мешают. В детсве не мешали. Или привыкла тогда, так как годами была всегда в них.
18 мнеУЖЕ• 11 января 2023
Конго
Йцфыяч• 11 января 2023
Радуга-дуга• 11 января 2023
Серьги с английским замком
Цветов Мне срочно• 11 января 2023
Пуссеты с хорошей закруткой, которая закрывает стержень.
Что-то не спится• 11 января 2023
Я сплю майже у всіх видах сережок окрім англійської застібки
Наразі такі
Ганцю в кєдах• 11 января 2023
В любых мне не мешает
Крем для арбуза• 11 января 2023
не снимаю..если обычные
парИла я парИла• 11 января 2023
Вот такой замок. И дело даже не в замке, а чтоб в ухе было закругление, а
Замок ниже или сзади или спереди. Вообще не чувствую, могу неделями не снимать, сплю с ними. Снимаю только, чтоб иногда другие поносить. Я аллергик и от бижутерии или неудобных замков сразу начинает воспаляться отверстие. Если такое происходит, эти серьги одеваю как лечение на пару дней, все сразу проходит.
Ку-кусик• 11 января 2023
У меня пусеты с закрутками не снимаю, удобно
marata• 11 января 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Серьги с английским замком
Ms. Любмая жена• 11 января 2023
Хіба що пусети. Але, вважаю, щоб на старості більш-менш була нормальна мочка, краще знімати на ніч сережки
Поля Дяченко• 11 января 2023
Клаймберы.
Я в дамках• 11 января 2023
Я оч чувствивтельная к украшениям, ниче не могу носить, только пуссеты, чтоб дырочка не заросла. Купила маленькие из белого золота, с коротким стержнем, и закрутка сзади небольшая и кругленькая.
Не снимаю, потому что растеряша, забываю и теряю все украшения, один раз в автобусе кольцо с брюлликом сняла, чтоб руки кремом намазать, на сумку положила, а потом забыла, доехала и вышла.
размахер• 11 января 2023
Ношу серьги не снимая по 10-15 лет
Сейчас эти
Belivier• 11 января 2023
Специально покупала гвоздики с закруткой, (на детских сережках такие обычно делают. ) чтоб не снимать