Скорая помощь• Изменено 11 января 2023

Які топові продукти Ів Роше? Що варто придбати?

Ніколи не користувалась ,порадьте що варто спробувати?
whenallissaidanddone• 11 января 2023
Я думаю и не стоит начинать.
Мне кажется, что цена завышена, а эффект весьма прсредственный. Это я со слов пользовавшихся;)
Мне кажется, что за меньшие или те же деньги можно что-то лучшее купить.

Куколка-мяуколка• 11 января 2023
Я там всегда покупаю туалетную воду чайное дерево( для дома), а так мне кажется, что это из разряда эйвон
whenallissaidanddone• 11 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Только очень дорогое:( но в эйвон, кстати, есть неплохая линкйка планет спа;)
tarveldy• 11 января 2023
Вони досі працюють в кацапії
автор Скорая помощь • 11 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я думаю и не стоит начинать.
Дякую))
Творческий типаж• 11 января 2023
Одне єдине від чого була в захваті це гель для душу з кавовим ароматом, не знаю чи зараз є років 10 тому брала
ПоЗиТиВнАя• 11 января 2023
Это масс маркет. Можно купить подешевле и не хуже Ив Роше. Что у них привлекательное, так это ароматы, но не стоит на них вестись.
Сейчас неплохой есть масс маркет нашего производства.
СавИра• 11 января 2023
Тоналки там жахливі, доглядові засоби теж погані. Можна звернути увагу на парфумерію якщо по великій знижці
Не раскрытый парашют• 11 января 2023
Когда-то по почте приходили флайера с акциями, по почте надо было и отправлять. Много подарков к заказу приходило, подсела одно время, как давно это было. Перепробовала гели для душа, это самое лучшее у них, запахи обалденные: кофе, какао, лотос, гранат, хлопок, зелёный чай, ягодные. Шампуни нравились и бальзамы, потом ещё в отделе Ив Роше в ТЦ покупала, с началом войны он закрылся. Тушь брала - не в восторге, помада, карандаш для глаз понравились, смывка для глаз с васильками вроде хорошая у них. Несколько кремов было - неплохие, но сейчас на эти деньги намного лучше есть. Кореи тогда не было ещё.
В основном заманивали скидками и подарками

Резвая лошадка• 11 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Я також.
Moon shine• 11 января 2023
Нічого там немає хорошого
-I-R-A• 11 января 2023
Я десь років 8 тільки Ів Роше й купляю. Парфуми ну дуже стійкі Comme une Evidence, So Elixir, So Elixir Purple, Mon Rouge, Oui a L´amour. Дуже хороші матові помади!!!! Крема антивікові чудові. Гель Бразильська Кава я його обожнюю!!! Ще дуже багато чого классного.
Бабульция• 11 января 2023
У меня сейчас тушь мистериум, мне очень нравится!
Татьяна-bfd8• 11 января 2023
Ответ дляСавИра
От тоналки текут слезы
Плакат с автографом зимы• 11 января 2023
У каждого свои. Плюс возраст, проблемы с кожей. Это равно как советовать батон и выпечку, человеку который не ест мучное)))))
Missdior_22• 11 января 2023
Антивозрастная серия там хоршая гели веусные духи на любителя но комуто зайдут.
julia-678c• 11 января 2023
Мне гели для душа и жидкое мыло для рук нравится
задумчивая мордочка• 11 января 2023
Мне у них нравятся гели для душа. Шампунь для обьема брала, неплохой. Помады и блеск для губ покупала, нравятся. Парфюмы стойкие почти все , только не Натюрель, аромат хороший, но не стойкий. Знакомая брала сыворотку для лица, но не помню какую, хвалила.
Крема для лица мне не понравились, брала несколько раз и разные помню, не пошло((
Кондуктор трамвая• 11 января 2023
Гель для вмивання лиця з ромашкою дуже сподобався, але купувала дуже давно не знаю чи зараз є, креми для рук подобалися, лосьйони, гелі для душу суперові, декоративною майжеине користувалася.
Хороша косметика, була б ще дешевшою взагалі було б добре.

Belivier• 11 января 2023
Тоже пользовалась давно ив роше, когда за заказ туалетную воду в подарок давали.... сейчас в европе и тут мне местный мас маркет не зашёл, искать на сайтах - не хотела, в итоге решила брать ив роше - не пожалела. Крем дневной для лица - реально увлажняет ,не скатывается , очень лёгкий- hydra vegetal. Сыворотка для ровного тона тоже отлично- пользуюсь когда высыпания перед КД - sebo vegetal. И ночная сыворотка с маслами - отлично убирает шелушения или сухость или обветривания - anti age global.