Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 января 2023

Все таки нельзя перевести валюту за границу!

Спрашивала тут недавно можно ли перевод в долларах сделать в Польшу, мне такие- да-да, через вестерн юниан, мани грам, но по факту то это не работает.
Только свифт платеж до 30000 грн через приват один платеж или 100 тыс в мес. И комиссия 2-4 процента. Просто зашибись.
Ну конечно пусть они нам шлют, а у нас то нечего.
А если человек квартиру продал, что тогда, потерять кучу денег на конвертации и комиссии
Просто бесят!
90x60x90• 11 января 2023
Я вывезла стоимость дома на банковский счёт Кипра
Через крипто.. там в евро
Вся операция минус 4

Любви вам!• 11 января 2023
Я летом получала перевод в доллах из сша
Обратно передать нельзя в долларах.Вас дезинформировали,надо было в банке спросить
Шаманю второпях• 11 января 2023
’Ну конечно пусть они нам шлют, а у нас то нечего.’ Что означает эта фраза?
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 11 января 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я и спросила, получить перевод можно, отправить нельзя
Любви вам!• 11 января 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да сейчас пока так
Я ещё и ходила каждый день по тысяще в день заказывала ,потом лимит увеличили до 2
Конфет04ка• 11 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
Означает, что сюда дуй, отсюда х*й.
Одна_на_всей_планете• 11 января 2023
Автор, Вам так надо было, вот и всё.

Ответ дляКонфет04ка
Означает, что сюда дуй, отсюда х*й.
Да, именно это я и имела ввиду
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор, Вам так надо было, вот и всё.
В смысле?!
Для меня перевод сделают индивидуально?!
Шаманю второпях• 11 января 2023
Ответ дляКонфет04ка
Означает, что сюда дуй, отсюда х*й.
Вы пока не определились с гендерной принадлежностью? То ли вам дуть, то ли у вас х*?
Вопрос был автору.
СкрипяСердцем• 11 января 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В смысле?!
А как автомобили с бесплатной растаможкой покупали всю весну и до лета? Тоже переводами за границу. Всё реально. Люди, у которых есть бабло всё знают.
В рот не ложи• 11 января 2023
Поддерживаю, бесит. Делают они это чтобы обобрать и без того пострадавших людей. Такое отношение к нам наших чинуш
TaFo• 11 января 2023
если доход от продажи жилья, то эту сумму просто деклирируют. берут в Украине все нужные справки и все.
доход подтвержден, налоги уплачены . ограничений по сумме через границу нет
Бабушка Бетман• 11 января 2023
гайки закрутили нам со всех сторон, как рабов в клетки посадили, прав и возможностей не оставили
Баба на горошине• 11 января 2023
Членам семьи можно делать переводы в валюте. Но с валютной карты на валютную.
Я такая боевая• 11 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Не только наших, скрилл заморозил счета почти всех людей без разбора, с донецкой, запорожской пропиской. На неопределенное время и без возможности закрыть счет и вывести свои деньги.
Моя улюблена страшко• 11 января 2023
Ответ дляTaFo
да это все понятно, но тогда за границу надо ехать лично, и всю сумму в карманах везти. многие этого боятся. хотя лично я бы так и сделала. мне куда более стремно сейчас большие суммы на наш счет положить.
Конфет04ка• 11 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
С запорожской в смысле города или области?
Трынди-брынди• 11 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так и делали в марте. Все были в шоке, большие очереди на границе и особо не копались в сумках. Кто-то накопленные 50 тыс вывозил, а кто-то 500. Хотя своих с миллионами предупредили заранее, мне по сарафанному радио из Киева 24 утром сказали, что 25 перестанут выпускать мужчин.

В рот не ложи• 11 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
То вообще треш я считаю творят что хотят
Моя улюблена страшко• 11 января 2023
Ответ дляТрынди-брынди
я часто пересекая границу с Молдовой на атобусе. Если честно в сумке ни разу не копались и про наличные не спрашивали вообще. Чемодан один раз просили открыть, там собака что то унюхала. А так можно было провести сколько хочешь, прокатило бы. Но некоторые люди из автобуса честно декларировали, и за них стояли дольше на пару часов. Конечно если деньги легальные( от продажи квартиры например) то есть смысл их вывозить законно. Потому что не задекларированные на счет не положишь без декларации. Мне открыли карту только с лимитом 10 тыщ. молдавскую
Моя улюблена страшко• 11 января 2023
Ответ дляКонфет04ка
у меня прописка в городе. Ничего пока не морозили. еще по кредиткам наяривают долги требуют.
Kidstaff Bot• 11 января 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
vikaS• 11 января 2023
Ответ дляКонфет04ка
ЗП тоже под санкциями .
juliankoste• 11 января 2023
Ответ дляКонфет04ка
Области, они не стали разбирать по городам, где окупация, где нет. Да вы отзывы посмотрите. Я им и справку впо кидала и банковкие доки, все что можно. Пофиг
vikaS• 11 января 2023
Ответ дляjuliankoste
Город тоже.
juliankoste• 11 января 2023
Ответ дляКонфет04ка
Донецкую, Луганскую кажется в марте отключили, а Запорожскую в сентябре вроде.
vikaS• 11 января 2023
Ответ дляjuliankoste
https://www.facebook.com/100000489492759/posts/937...
Конфет04ка• 11 января 2023
Ответ дляvikaS
О чем пишут? Без авторизации не пускают.
vikaS• 11 января 2023
Ответ дляКонфет04ка
О том ,что и ЗП попало.
https://www.radiosvoboda.org/a/canksii-ec-zaporyzs...