Мизимец• 11 января 2023

Приснился сон. Я прям отойти не могу еще.

Приснилось, что у меня во рту выпало 5 вставных зубов, и я прям ети коронки собираю в руки с мыслями, что нужно пойти к врачу что бы он мне их вставил обратно. И во рту я чувствую вкус крови но не прям так сильно, не с каждого зуба. И тут какая то девочка на меня выливает воду сзади и говорит, что твои мысли дошли до небес. Я проснулась с ужасным страхом. Никому плохого я не желаю и не желала.
Ростки жимолости• 11 января 2023
Известия плохие будут

автор Мизимец • 11 января 2023
Ответ дляРостки жимолости
Известия плохие будут
Не дай бог.... и так дни на нервах
Персонаж Аноним• 11 января 2023
Плохие известия и какие то финансовые расходы
Кому там слова не давали• 11 января 2023
Ничего не будет, много раз снилось, что выпадают зубы. Все ок. Где-то читала, что плохо, когда снится, что выпадают с кровью.
Оченьценная• 11 января 2023
Куди ніч, туди й сон
Блoшка-матрешка• 11 января 2023
Много раз снились якобы плохие сны, не припомню чтобы они как-то с реальностью потом пересекались
Бабушка Бетман• 11 января 2023
До поганої звістки
Хвороба

Сладко-соленая• 11 января 2023
Прикольный сон. Зубы выпадают к потере. Если без крови, то знакомые, с кровью-кровные. НО у вас то выпали вставные зубы, не Ваши. Может путин сдохнет и с ним еще 4 кого то
Сладко-соленая• 11 января 2023
Я бы этот сон не относила к плохим. Скорее к нейтральным или даже хорошим (в свете событий)
София-fe88• 11 января 2023
Зубы с кровью это плохо. У кого к смерти родственника, а если без крови то чужого