Луковая• 11 января 2023
Разве доброе утро может быть так рано? (
Вставать ранним утром - зло. Спать до 12 - блажь.
Беговая дорожка для носа• 11 января 2023
Конечно может. Для меня вставать в 12 - весь день коту под хвост
Бывает и такое• 11 января 2023
Наразі, прокинутись не від тривоги і вибухів це і є добррий ранок, хоч у 8, хоч у 12)
Луковая
• 11 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Нынче проснуться живым уже приятно
Тут не поспоришь
но все равно вставать по утрам - это для меня какое то испытание
Медсестричка• 11 января 2023
Это так прекрасно, встать в 6 часов, заварить себе кофе с какой-то вкусняхой и пока все дома ещё спят в тишине насладиться этим и подумать планы на день.
Накладная• 11 января 2023
Ответ дляА я с косою
З віком вже і о 6.00 добрий ранок.
Не скажу, що прям з віком. Я завжди рано лягала і рано вставала, для мене - це комфорт.
І син такий же, з пеленок) 6 ранку - ніч нема))) пора вставати
Гладиолус• 11 января 2023
Я теж обожнюю спати десь до 11))
Але не часто собі таке дозволяю, навіть на вихідних ставлю будильник на 9-10 , бо шкода часу)) а ще часто є якісь справи)
А от на роботу ставлю будильник на 7.30, встаю о 8.15 (не люблю різко прокидатись, треба повалятись в ліжку))
Бритоножка• 11 января 2023
Конечно, может! Я вот сейчас попью чай с мармеладками и спать ) до вечера. Вообще никуда сегодня не выйду.
МадамОхмури• 11 января 2023
Ответ дляБритоножка
Ромашка_Бегемотовна• 11 января 2023
Я своєму чоловіку о 8:00 кажу ’Добрий день’:), ранок у мене 6-7 година.
Насправді співчуваю людям, які не можуть налагодити свій режим. Рано вставати дуже зручно.
МадамОхмури• 11 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Дело не в режиме, а биоритме. Есть совы, а есть жаворонки
Ромашка_Бегемотовна• 11 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я в це не вірю. До появи електрики в кожному домі всі орієнтувалися на світловий день, інакше прожити було неможливо.
МадамОхмури• 11 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ориентироваться можно как угодно. Но это не значит, что человеку-сове в самом деле комфортно вскакивать в раннее время. У некоторых просто нет выбора
Чупа-чупс• 11 января 2023
Обожаю рано ложиться и рано просыпаться, куча дел можно сделать, кофе в тишине попить, не орет никто 😂
КондуктЕр тролейбуса• 11 января 2023
Ответ дляLennochka
Спать до 12 дебилизм какой то, честно
Смотря во сколько ложиться спать
Вишнёвая Леди• 11 января 2023
Мне нормально, я не могу мучать себя в постели до 12ти, что бы потом до 12ти ночи не спать)) у всех по разному блажь ваша))
вентиляторная• 11 января 2023
Вставати то ще пів біди. Аби на вулицю не виходити в таку морозяку
Не стесняюсь• 11 января 2023
Ответ дляЛуковая
Тут не поспоришь
Я раньше ложилась в 4, сейчас на работу встаю в 4:30)
буреЛОМКА• 11 января 2023
Ответ дляLennochka
Спать до 12 дебилизм какой то, честно
Так автор же и написала, что спать до 12 - ’блажь’ (= полная дурь).
Самокритично звучит с ее слов))))
Не стесняюсь• 11 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В чому зручність?
Вишнёвая Леди• 11 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
Мне не комфортно поздним вечером. Я как пьяная, голова как ватная, поэтому спать ложусь в 10ть максимум. Вечером ничего не делаю - это бесполезно, будет все сделано как попало.
Залізна пані• 11 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Частично вы правы и неправильно работать ночью, а потом спать до 12ти.
Но есть разные типы нервной системы + физиология, которая обуславливается гормональным фоном.
Я медленно просыпаюсь. С рождения и вот уже 45 лет. Для меня мука вставать, когда темно за окном. Я встаю, но продолжаю спать. А вот весной и летом просыпаться довольно рано - это легко. Но опять же не в 5 часов)
И хотя я точно не жаворонок, но не люблю это валяние до обеда. Ставлю себе будильник даже в выходной, чтобы насладиться кофе утром)
вентиляторная• 11 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ой, ну у нас как раз сейчас нет электричества с 6 до 9 утра. Муж в полной тьме собирается на работу, я в потёмках ребенка собираю в сад.
Не стесняюсь• 11 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Самокритично звучит с ее слов))))
Я так понимаю, автор в словах запуталась
Люблю Украину• 11 января 2023
Ответ длявентиляторная
Особливо якщо на роботу на 8 ранку,це жесть.
В хаті холодно,на дворі холодно.
Вакцениро Вона• 11 января 2023
Ответ дляБритоножка
Везет, завидую. Я сижу на работе. Подьем был в 7 утра, спать хочу.