СирОжино пирОжино• 11 января 2023
Можно ли восстановить смс про выплаты от ООН ?
Папе пришла одна смс в октябре , получили. Больше смс не было. Сейчас выяснили , что карта в телефоне вышла из строя и телефон не работал. Мы общались через телефон мамы, поэтому и не знали об этом.
Обратились в Водафон, карту дали новую , но вот узнать были ли смс ранее , не смогли . Теперь волнуемся, вдруг приходило, а телефон не работал.
Как узнать?
Попадалочка• 11 января 2023
Можно позвонить оператору и узнать была ли смс по выплате.
Но Вам надо будет оператору ответить на уточняющие вопросы, чтобы он предоставил Вам информацию по смс на старый номер телефона.
Информация это -
1. дата последнего пополнения счёта,
2. пук и пак номера телефона,
3. два последних исходящих звонка с номера, по которому Вам нужна информация.
Более подробную информацию по старому номеру телефона, Вы можете узнать у оператора с нового номера телефона.
Информация это -
1. дата последнего пополнения счёта,
2. пук и пак номера телефона,
Дикая Роза• 11 января 2023
Ответ дляПопадалочка
Информация это -
1. дата последнего пополнения счёта,
2. пук и пак номера телефона,
Информация это -
1. дата последнего пополнения счёта,
2. пук и пак номера телефона,
Неправда, у меня похожая ситуация и спрашивали только идентфикационный код
Попадалочка• 11 января 2023
Ответ дляДикая Роза
Сейчас многое изменилось у операторов, поэтому автору лучше им позвонить и узнать.
ZaRaZa• 11 января 2023
1. Навіть якщо смс були це вам нічого не допоможе, гроші можна отримати протягом місяця від дати смс.
2. Телефонуйте на гарячу лінію оон і реєструйтесь на перевірку повернення та неотримання коштів
ZaRaZa• 11 января 2023
грудневі правда якщо місяць не минув можна отримати але сумніваюсь що оператор дасть посилання чи інфу про зміст смс
Дикая Роза• 11 января 2023
Ответ дляПопадалочка
Я звонила неделю назад
Акукарача• 11 января 2023
в мене так пропала одна виплата.
за двома смсками я гроші зняла.
а по одній видавало, що не правильний код.
і ніяких телефонів підтримки чи ще чогось.
тому замість 2200*3 на себе і таке ж саме на дитину, отримала лише 2200*2 на себе і на дитину. підтримка банків також нічого не змогла зробити...
за двома смсками я гроші зняла.
Смячиком• 11 января 2023
По свекрови- звонила на гарячую линию ООН и ей прислали повторную смс на следующий день после звонка (она до этого случайно удалила сообщение с кодом). Данные спрашивал оператор.