руки_Крюги• 11 января 2023
Помогите выбрать цвет угг
Даже не спраш вайте, аакой у меня гардероб, сама не знаю))
Не могу решить, носить ярко-дурашливое, пока мне еще не 50 и это норм, или брать скромный подо все подходящий беж?
Результат:
вже голосів:
63 (64.95%)
Беж
22 (22.68%)
Фуксия
12 (12.37%)
Я просто пофукать зашла
руки_Крюги
• 11 января 2023
Ответ дляЛеди Репях
Ну мы же поняли, что Ваша душа просит фуксии.😉😛
Так почему бы и нет, если хочется?)
Спасибо. Я бы и сама не поняла, что просит, если б вы не написали
Видимо, вся ситуация требует цветотерапии, перед этим лаймовую сумку взяла и желтый пушистый клатч. Буду кловуном)
МинерАлочка• 11 января 2023
Автор у меня были и беж и красные и разноцвет
Мне больше нравиться разноцвет и себе оставила и подруги взяли потом себе
рукиЖимолости• 11 января 2023
Ответ дляНаивная Хо
Как часто носите?
Сейчас операция на ноге. Каждый день. Легко надевать.
рукиЖимолости• 11 января 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я об этом и писала, что так сложились обстоятельства (полёт), вот поэтому у вас такой веселый цвет. Но зачем такой изначально покупать не понимаю. Я даже не представляю этот образ в целом, хотя розовый цвет вообще люблю)
Есть люди, любят яркое. Не всем носить черное.
рукиЖимолости• 11 января 2023
Первую неделю вся моя одежда не подходила под них😂
И такое учтите. Если это важно.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 января 2023
Ответ длярукиЖимолости
Возможно, при учете что это десятая обувь. Как основная не представляю вообще. И не надо писать сразу черное, есть миллион ярких цветов, это же просто яркий попугай.
Бентливуман• 11 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Та можуть тоді клованом обізвать, ви що
Совєтчиці не вгодиш )
рукиЖимолости• 11 января 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Когда на улице была грязь, растаявший снег, скверные новости эти яркие угги были лучше любого психолога.
У автора стоит вопрос между 2 цветов.