Простецкая• 11 января 2023
Какие у вас первые ассоциации с Сумами или Сумской областью?
Идууу--уууу блин• 11 января 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Моя мама и в мясной и постный добавляет фасоль (Харьковская область)
Это понятно. Но у нас именно в постный борщ с килькой принято было добавлять бобы. Такие большие , это не фасоль
Губка Боб• 11 января 2023
Ніколи там не була, знаю декілька людей з Сум і склалось враження що цьому регіону притаманно говорити «говоритЬ, читатЬ, малюватЬ ...»
БезПаспортаНеПродаю• 11 января 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Очень неизвестный край для меня. Даже никого из выда.зихся и великих людей не знаю оттуда
Ющенко
Просто звязда• 11 января 2023
Никаких. Точно не вспомню где эта область. Гдето между Харьковом и Черниговом.
Простецкая
• 11 января 2023
Ответ дляЙцфыяч
Александровская Гимназия Альанка, парк Сказка, пам’ятник цукру)
А область?
наКоблучках• 11 января 2023
Сотня, Щепкіна, Казка , Ювілейний. Ющенко, Гусєв, Табула Раса. Сумська область - регіон без роботи, розвитку, і це правда. Таке гарне містечко Тростянець, у якому був запах какао, шоколаду , зруйнували росіяни. Ще в цій області у кожній громаді свій говір. Багато заводів працювало на СРСР та рф, залізниця туди йшла. Тепер цю прикордонну область ніхто не інвестуватиме.
Аноним_Русалка• 11 января 2023
Жирна чорна земля, що виблискує синім. Хутір в степу, зелений і кучерявий, як оаза в пустелі. Гарна багата хата, вся в вишивці, рішельє і мережках. Патефон, машинка зінгер і чавунна праска на вугіллі. Це спогади дитинства, коли до бабусі їздили.
Простецкая
• 11 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Я там понимаю вы хотите услышать совсем другое.Но
А что я хочу услышать? Просто интересно)
Печенюшка• 11 января 2023
Ответ дляПростецкая
То, что последнее время активно выбрасывают под анонимами .Вы ведь тоже сюда для этого пришли ?
Простецкая
• 11 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Не, интересно стало чем знают люди нашу самую невзрачную область в Украине. А Вам везде матрешки кажутся?
Простецкая
• 11 января 2023
Ответ дляscsv1347
Дом, милый дом.
С другой стороны, безнадёга и нищета. Хороший город, красивый. Полное отсутствие какой-либо работы.
Это вы про облцентр?
Цвиринь• 11 января 2023
- найсильніша Терроборона, лише від згадки про яку рашисти одразу ссуться!
- найкрасивіші дівчата;
- дуже комфортне місто в плані відпочинку, у місті багато озер та річка;
- Альтанка:)
- найкрасивіші дівчата;
- Альтанка:)