Ку ка ку ка ку• 11 января 2023
Если я купила куртку и ушла из магазина в ней, бирку там срезали
Я уже не могу её вернуть обратно?))
Лоханулась капитально. Купила в Марафоне пуховик сегодня за 10600, пришла в нем, а потом увидела в эпицентре он же 6300, обидненько))
Мне уже его не вернуть, раз я в нем пошла?
Ещё купила там и шапку в ней пошла
Ку ка ку ка ку
• 11 января 2023
Ответ дляМандолина Бу
Например в небольшом городе как был Мариуполь - был эпицентр.
Мариуполь большой город, там 650 тысяч населения было до войны
Оч@ров@Шк@• 11 января 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Не большой город, но при этом есть Эпицентр и Марафон?
Не большой - это у меня, даже Евы нет.
Надо ехать в соседний город.
Не большой - это у меня, даже Евы нет.
Надо ехать в соседний город.
У нас город на 70000, есть все супермаркеты, Ева, Сильпо, АТБ, ЭКО, а Эпицентра нет. Здесь что-то не то с автором.
Даха-сваха• 11 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
Например?У нас небольшой город, до ближайшего эпицентра 100 км
Прилуки Чернігівської області)
Ку ка ку ка ку
• 11 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Шоооо???

Я натуралка• 11 января 2023
Автор, отпишитесь пожалуйста, как пуховик? В -10, как сегодня, тепло будет в гольфе, или надо еще теплые слои поддевать? Давно смотрю на этот пуховик)
Белоснежко• 11 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не стоит извиняться, она невероятная, я в нее влюблена) она легкая, теплая и цвет в реальности чудесный)
Автор. Вулфскин очень теплые и носятся отлично. Какой наполнитель?
Ку ка ку ка ку
• 11 января 2023
Ответ дляБелоснежко
Пух 90% и перо 10%
Ку ка ку ка ку
• 11 января 2023
Ответ дляЯ натуралка
Я уже по лютому морозу и ветру погуляла 2 часа, под ним был боди-футболка и тонкий полушерстяной гольф, то тепло и не продувает
Белоснежко• 11 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пух 90% и перо 10%
Отличный состав. Будет теплым и легким. Если стирку заменить хим чисткой, то и неубиваемым.
Ку ка ку ка ку
• 11 января 2023
Ответ дляБелоснежко
Я спросила можно ли стирать, сказали да и еще купила у них же средство для стирки
Я натуралка• 11 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Благодарю! Кстати, в Эпицентре висит еще с прошлого года единственный оставшийся размер ХС, размеры не пополняются пока.
Белоснежко• 11 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Родственнице брала такой же пуховик, как и у меня. У нее пгт , там химчистки нет. Она стирает . Ее пух выглядит хуже.
звездная галактика• 11 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
Первомайск. Николаевс. обл. пару лет назад открыли
звездная галактика• 11 января 2023
Ответ дляПокращена
та можно вернуть по идее. И со срезанной биркой (только что бы была бирка). 14 дней никто не отменял
нового. но не ношенного. а автор в ней ушел
Покращена• 11 января 2023
Ответ для звездная галактика
Ну я сапоги меняла как то, причем я тоже в них ушла,через 10 дней вернула. Но там брак был явный. Подошва просела. Поменяли без разговоров.
Не попробуешь не узнаешь. Но, я так поняла, автору уже не актуально это
звездная галактика• 11 января 2023
Ответ дляАнонимба
И что что запомнили??
Должны вернуть
Куртка имеет товарный вид ? Бирка, чек есть?
На каком основании не вернуть?
Должны вернуть
На каком основании не вернуть?
вы шутите? вы б хотели купить пуховик за 10 тыс. в котором кто то гулял?
звездная галактика• 11 января 2023
Ответ дляПокращена
какое отношение ваши сапоги с браком имеют к вещи БЕЗ брака?
Покращена• 11 января 2023
Ответ для звездная галактика
прямое.
звездная галактика• 11 января 2023
Ответ дляПокращена
прямое.
конкретнее. вещь с браком по закону подлежит возврату. ношенная надлежащего качества - нет
Лапка• 11 января 2023
Ответ дляНеваляшкина
Купить в эпике с бирками и ее вернуть?)
как вариант - если чек есть
Покращена• 11 января 2023
Ответ для звездная галактика
Вам поругаться охота? Не не со мной. Можно все пробовать. Если бирка есть, можно положить в карман, попасть на другую смену и сдать. Или Вам никогда не попадались вещи в магазине с оторваной биркой(особенно на распродажах). Или во время примерки у вас в примерочной бирка не отрывалась? Магазины сами эти бирки могут легко повесить бирку на место.
Ку ка ку ка ку
• 11 января 2023
Ответ дляБелоснежко
Спасибо, думаю я тоже буду сдавать в химчистку раз в сезон
Непонятно• 11 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Класний👌
Парасюха• 11 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Стоп, все норм, по цене 6300 есть только размер ХС, остальных размеров нет )) фух я успокоилась)
Фух, аж мне легче стало 😆😆 Прониклась ситуацией)
Ку ка ку ка ку
• 11 января 2023
Ответ дляПарасюха
Спасибо)))
Я натуралка• 11 января 2023
Ответ дляMirabel
А в каком именно эпицентре, в каком городе?
На их сайте, Эпицентра. Я потом вживую его меряла в одном магазине.
Ку ка ку ка ку
• 11 января 2023
Ответ дляMirabel
На сайте пишет что в Николаеве