Ку ка ку ка ку• 11 января 2023

Если я купила куртку и ушла из магазина в ней, бирку там срезали

Я уже не могу её вернуть обратно?))
Лоханулась капитально. Купила в Марафоне пуховик сегодня за 10600, пришла в нем, а потом увидела в эпицентре он же 6300, обидненько))
Мне уже его не вернуть, раз я в нем пошла?
Ещё купила там и шапку в ней пошла
автор Ку ка ку ка ку • 11 января 2023
Ответ дляАнонимба
И что что запомнили??
Должны вернуть
Куртка имеет товарный вид ? Бирка, чек есть?
На каком основании не вернуть?
Все уже, охрана отмена, вопрос снят, хожу в этой ))

автор Ку ка ку ка ку • 11 января 2023
Ответ дляАлывердЫ
автору уже не нужно. можно тему закрывать.Дешевле нашла но не ее размер
Спасибо только нн могу сама тему закрыть почему-то. Больше нет такой функции?
Вероятненько• 11 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
А как это вернуть с срезанной биркой? Куплю я платье, схожу в нем в ресторан, а через два дня можно вернуть?
Вони легко все причеплять на місце. Головне, щоб товар був у належному вигляді не зрізані фабричні ярлики. Ви ніколи не бачили в магазинах, скільки товарів без бірок є, особливо коли гармидер під час сейлів?
Бочка порохУ• 11 января 2023
Купите в Эпицентре за 6300, и его с биркой верните
Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2023
Ответ дляАнонимба
И что что запомнили??
Должны вернуть
На каком основании не вернуть?
Вы как то неверно прочитали мое сообщение.
Перечитайте.

Я настоятельно рекомендую автору брать куртку и чек и и идти в магазин.
Анонимба• 11 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Перечитайте.

Вибачте, то я одним глазом в ноуті, іншим в телефоні
фрау Гитта• 11 января 2023
Ответ дляВероятненько
В тональнике видела, в помаде, в антиперспиранте, без бирок нет. Но если обычная пластиковая наверное вы правы, есть же машинки которыми они цепляются

Анти-аноним• 11 января 2023
Ответ дляПокращена
та можно вернуть по идее. И со срезанной биркой (только что бы была бирка). 14 дней никто не отменял
можно вещи не ношенные, а если человек бирку срезал и в ней ушел - это не ношенная куртка?
Мне без сахара• 11 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так меня эе там видели, что я ухолила в ней. Бирка конечео есть
Цепляйте и возвращайте! Я так и не раз делала , все ок.
Борец за справедливость• 11 января 2023
Это как я наушники купила на рынке за 350 грн.
Потом смотрю на розетке 195. Обидненько, а у вас сумма такая, не три копейки
Басина• 11 января 2023
Ответ дляНеваляшкина
Купить в эпике с бирками и ее вернуть?)
Там можуть бути наклейки епіка на бірці, свій артикул
Борец за справедливость• 11 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Стоп, все норм, по цене 6300 есть только размер ХС, остальных размеров нет )) фух я успокоилась)
Эт хорошо)
Аннуитет• 11 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Можна фото куртки,цікаво просто, звідки такі націнки, в одних 10000 грн. в інших 6000 грн.
Снежнакомка• 11 января 2023
Можно вернуть в теч 14 дней , если куртка в надлежащем состоянии. Чек и бирка ( даже срезанная ) подойдет
Патриотка• 11 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор,цей пуховик в наявності тільки в Миколаєві за такою ціною,Ви в курсі?)І доставки немає чомусь.
Патриотка• 11 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
На розетці є такий пуховик в різних розмірах,ціна трохи вище 7 тис.
Патриотка• 11 января 2023
Ответ дляАлывердЫ
ужас.простите
Чого це ужас?Ви його вживу не бачили і в руках не тримали, а пишите ужас.Пуховик класний легенький і бренд відомий.
Mirabel• 11 января 2023
Автор, напишите, пожалуйста какой размер взяли и какие у вас параметры. Тоже смотрю себе этот пуховик
Бабулька• 11 января 2023
Автор,похвастайтесь обновкой! Ищу себе пуховик

автор Ку ка ку ка ку • 11 января 2023
Ответ дляАннуитет
Я выше выставляла фото )
автор Ку ка ку ка ку • 11 января 2023
Ответ дляБабулька
Прсмотрите выше, я кидала)
автор Ку ка ку ка ку • 11 января 2023
Ответ дляMirabel
Мне девочки в магазине подобрали, С села идеально, М ьыла просто огромная, С на гольф шерстяной свободно сидит. Я еще та жирняшечка:100-76-105, хл мой размер обычный
Бабулька• 11 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я выше выставляла фото )
Mirabel• 11 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо, значит большемерят они все-таки
Соседушка• 11 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Та конечно, заклюют, что жирная, и цвет никакой и за такую цену вообще фу
Хотя на свой хл мне подошел С
Теперь понятно, почему я во многих S-ках утопаю. А все потому, что их шьют на размер XL , чтобы потешить самолюбие упитанных женщин.
Патриотка• 11 января 2023
Ответ дляMirabel
У моєї доньки такий в xs розмірі, ОГ 86,ОС 90.Сидить вільно на теплий спортивний косюм,по типу оверсайз.
Соседушка• 11 января 2023
Ответ дляПатриотка
Вот Вас кто-то просил искать? Теперь автору ни сна, ни покоя.
автор Ку ка ку ка ку • 11 января 2023
Ответ дляСоседушка
Да да, именно так все и было ))
автор Ку ка ку ка ку • 11 января 2023
Ответ дляСоседушка
Уже все, автор спокойна как двери, счастливая и в тепле, уже собирается автор опять гулять с ребёнком по морозу))
Мандолина Бу• 11 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
Например?У нас небольшой город, до ближайшего эпицентра 100 км
Например в небольшом городе как был Мариуполь - был эпицентр.