Стебель_березы• 11 января 2023
Продавалка кідстаф , як користуватися?
Які є правила? Що заборонено? Чи перевіряють товари на продаж модератори? Хочу дещо виставити у продаж і хвилююся, що адміни забанять(
Стебель_березы
• 11 января 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Тут ничего не продается..
В сенсі, що немає такої функції чи важко продати?
Каравай-каравай• 11 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Сейчас продажи только на олх, потому что там есть бесплатная доставка и немного на шафе - лично мне непонятно, но покупатели пишут ,что легче найти товар
все остальные торговые площадки сейчас мертвы,включая клумбу,клубок, изи и эту.
Каравай-каравай• 11 января 2023
Насчёт правил.. почему сами просто их не прочитаете? Или не знаете где?
ТигрЛьвович• 11 января 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Тут ничего не продается..
Коли я минулого разу написала тут подібне,мене адміни відправили в бан,отаке от
София-fe88• 11 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Да они всем эти баны пхают
Каравай-каравай• 11 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович