Список кому закрыли границу. Питер вижу, а где Москва? У меня повылазило или ее там нет?
Что такое МАП?
Kvitkaliliia• 11 января 2023
Ответ дляuma
Так а Москва и Московский округ где?
Прописки ж аэропорт не существует… я реально не понимаю. Или это специальная лазейка на пару дней?
А це точно весь список?
Татьяна-bfd8• 11 января 2023
Масквичам дадут время уехать , а буряты и саратовцы и т д будут отдуваться как обычно)
Ответ дляVika26
Письков объявил, что это фейк.
Известный своей исключительной правдивостью г.песков это уже опроверг. Но как! Обычно, эта «кремлевская кукушечка» ( скорее, кукух) дожидается «вопросов прессы», долго готовится, со скрипом открывает дверцу, торжественно выдвигается на вставленной в зад пружинке и только после этого кукует.
Сегодня же усатый кукух был стремителен и молниеносен. Он опроверг сообщение «о запрете выезда» еще до того, как оно появилось в СМИ и интернете.
Невзоров
Корабельная Сосна• 11 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Рашка идет стопами ссср
СССР пощез і рашка пощезне
Ответ дляuma
Так а Москва и Московский округ где?
Что непонятно? Это же пограничные управления т.е. в приграничных областях. Разве в мацкве и области есть гос. границы? Там возможен выезд заграницу через аэропорт, поэтому указано Домодедово.