Кашка-маняшка• 11 января 2023
Расскажите интересные истории из жизни про домофон
Из разряда тех, если вы потеряли ключи от домофона ночью, а позвонить не кому;
к вам кто-то звонил среди ночи и просил пустить;
наглые соседи не провели себе трубку и их гости постоянно звонили вам и т. д.
ГендиреХтор• 11 января 2023
Муж мой звонит всем подряд. Свой ключ потерял и если я не слышу то давай всем. Ночь день ему пофиг.
Татьяна-bfd8• 11 января 2023
Знакома заселилась в квартиру и на вторую ночь начала соседка названивать ночью. Она не впустила. Соседка всю ночь на лестничной площадке возилась и на картонках спала. Соседка полубомжиха и тащит мусор к себе в квартиру. Оттуда лезут тараканы. Короче, теперь эта соседка переодически названивает в квартиру моей знакомой и просит впустить . Часто ночью
Сеточка• 11 января 2023
Ну, на ночь отключаю звук. А когда наглые соседи, которые решили себе не ставить и почему-то решили, что я им должна помочь и открывать им и их гостям, просто разговариваю, но не открываю, говорю у меня переговорка работает, а на открывание не срабатывает, звоните тем, к кому пришли, пусть откроют. А на вопрос, а не спущусь ли я, что бы им открыть, рассказываю азбуку и говорю с каком лесу им погулять.
ГендиреХтор• 11 января 2023
Ответ дляСеточка
Ну вы добрая))) зачем же отвечаете? Даёте им надежду?
Кашка-маняшка
• 11 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Кошмар(
Сеточка• 11 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Ну а что, если на просьбу не звонить мне и не говорить гостям своим, что бы те звонили мне, а они продолжют, то как? Да и по ходу я не ясновидящая, по звонку не различаю, ко мне или нет)
Кашка-маняшка
• 11 января 2023
Ответ дляСеточка
Еще чего не хватало, спускаться левым гостям открывать
Сеточка• 11 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ну, а люди уверены, что должна.
ГендиреХтор• 11 января 2023
Ответ дляСеточка
Ну сейчас мобилки есть. Поэтому чужим не открываю а звонят часто
Кашка-маняшка
• 11 января 2023
Ответ дляСеточка
Некоторые просто шлют прямым текстом таких наглых
Сеточка• 11 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Еиу еще никто не вломил за такие приколы ночные?
Сеточка• 11 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Я тролю по настроению, но по разномы бывает)))
ГендиреХтор• 11 января 2023
Ответ дляСеточка
Ещё нет))
Сеточка• 11 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Ещё нет))
Все впереди)))) А кода нет, что бы без ключа?
Чупа-чупс• 11 января 2023
О, у мене було: якось замовила доставку і чекала кур’єра через10 хв, в з хвилини на хвилину мав повернутись син. Ми з ним часто жартуємо один з одного. А тоді ще така спека була: +35… Дзвонить домофон, я беру слухавку і відразу кажу: «Чого звониш, тут всі ЗДОХЛИ від жари!» Хвилинна пауза, і мені кур’єр видає: « Відчиніть будь ласка, доставочка.» 🤭 Коли він піднявся, то на мене дивився дуже переляканими очима.
Сеточка• 11 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Ото вы дали
Муууумие• 11 января 2023
Поигрались 2 года и отключили.
Зы в этом году домофонная компания вдруг решила что все равно денег им должны.
Сеточка• 11 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Довго ми цей прикол згадували
Я думаю. Курьер тоже наверняка не сразу забыл)))
Чупа-чупс• 11 января 2023
Ответ дляСеточка
ато! Я ще таким загробним голосом сказала Здохли, типу зомбі🤭
Пропеллер на 6 персон• 11 января 2023
Мама соседки по этажу постоянно наванивала, ей ключи от квартиры дали, а от домофона нет. Среди ночи позвонили, представились охраной, якобы у соседей сработала сигнализация, оказалось полиция к соседу. Сейчас у меня домофон всегда выключен, включаю только если кого-то жду, надоели эти звонки, особенно по ночам, плюс собака гавкает на звонок, а потом скулит и ждет, чтоб кто-то пришел, если не приходят, расстраивается. Ну и внезапных визитов, типа ’мы сейчас к вам зайдем’ проще избегать, если сначала по телефону звонят, а не в дверь.
Сыро_Ежка• 11 января 2023
Моя соседка пенсионерка всем своим гостям говорила звонить в мою квартиру. А я была активистом, собиравших денег на ремонт лифта, когда он ломался или воровали запчасти, поэтому по своим убеждениям никого не пускала, она мне при встрече высказывала, что я не открываю ее гостям. Сильно вредная бабуля, и наглая.
ГендиреХтор• 11 января 2023
Ответ дляСеточка
Нет. Надо пойти заказать новый ключ. Но зачем? Лучше соседей помучать...
Пэрисхилтонша• 11 января 2023
У нас в 23.00 дверь закрывается на внутренний засов, так что звони не звони - кнопкой тебе никто не откроет.
Кашка-маняшка
• 11 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А если человек допоздна работает?
LIANA171185• 11 января 2023
Было дело.Звонил какой-то парень в домофон.В два часа ночи!И так уверенно:Пустите меня,мне в такую-то квартиру надо.
Я и ответила:Так в эту квартиру и звоните.Я вам что,швейцар?
И трубку повесила.Нех бухать и людей среди ночи будить!