Кашка-маняшка• 11 января 2023
Расскажите интересные истории из жизни про домофон
Из разряда тех, если вы потеряли ключи от домофона ночью, а позвонить не кому;
к вам кто-то звонил среди ночи и просил пустить;
наглые соседи не провели себе трубку и их гости постоянно звонили вам и т. д.
Пэрисхилтонша• 11 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
А если человек допоздна работает?
У нас 15 квартир в парадном, никто по ночам не работает, в ком час никто не лазит
Кашка-маняшка
• 11 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А в чем смысл закрывать на засов, если все равно никто не пустит?