энциклопУдия• 11 января 2023

Могут ли волосы выпадать из за нервов и отсутствия сна?

Состояние такое почти год. Волосы выпадают сильно с начала лета. Уход, питание в норме.
К трихологу не посылайте, я не в Украине.
Иногда бывают периоды, что сплю по 2 часа, иногда полностью ночь всю колотит и не могу уснуть, иногда проходит и сплю по 7-8 часов, не больше.
автор энциклопУдия • 11 января 2023
Может ли быть взаимосвязь?
Скоро_вчера• 11 января 2023
Могут, у меня такая беда уже 1,5 года, сейчас чуть не нервничаю и стараюсь спать, выпадение уменшилось, а то думала лысой буду большей половины волос лишилась
Блондинка в Законе• 11 января 2023
Звичайно можуть , організм не відпочиває , працює інтенсивніше, а волосся це побічна дія . Мабуть вам потрібне якесь заспокійливе , я пила біфрен . 2 капс на ніч.
КлараЦеткин• 11 января 2023
Може, в мене пачками випадало, як пролікувала нервову систему стала грива як в льва
Скоро_вчера• 11 января 2023
7-8 часов это не мало, у меня по 3-4 каждую ночь было
Покращена• 11 января 2023
Від безсоння і нервів можуть.
Сиренькая• 11 января 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Бифрен
автор энциклопУдия • 11 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
7-8 это в счастливые ночи, когда удаётся поспать
Блондинка в Законе• 11 января 2023
Ответ дляСиренькая
Бифрен
А що не так ?
Ms. Сама прямота• 11 января 2023
Може, особливо якщо від нервів розбалансувалася щитоподібна залоза. Це зараз дуже поширена проблема у жінок.
Я в дамках• 11 января 2023
От нервов могут выпадать.
Радуга-дуга• 11 января 2023
Да, у меня тоже выпало половина волос из-за гормонов стресса. Из-за испуга вырабатывается адреналин и убивает луковицы. А я не могла понять в чем дело, питаюсь отлично и т.д.
На паровозе• 11 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Як лікували? Чим?
Поля Дяченко• 11 января 2023
Витамины для волос. У меня еще и седых добавилось немного. Как началась война, то через пару месяцев начали сильно волосы выпадать. Курсом витамины пропила. У меня даже отбитые ногти поотрастали.
Николь1986• 11 января 2023
Легко
Карина_я• 11 января 2023
Ответ дляПоля Дяченко
А какие витамины пили? Я тоже заметила, что лысею(( От густых волос осталось только название.
Поля Дяченко• 11 января 2023
Ответ дляКарина_я
Я в Германии сейчас. Их витамины и покупала. И шампунь сразу.
Карина_я• 11 января 2023
Ответ дляПоля Дяченко
Спасибо. Поищу, может и у нас их можно найти.
Поля Дяченко• 11 января 2023
Ответ дляКарина_я
Поищите с идентичным составом. Мне фармацевт сказала, что надо 3 месяца принимать витамины.
КлараЦеткин• 12 января 2023
Ответ дляНа паровозе
Як лікували? Чим?
Антидеприсант пила 1 рік. Зараз максимум 5 волосин випаде за місяць, ніколи не могла подумати що це пов´язано разом