куркулиха• 11 января 2023
Пирог с грушами ! ?
Как то тут выставили толи на ужин толи на завтрак пирог груша и сыр , но там помню был сыр камамбер, а начала искать в Гугле там с плесенью !
Вопрос ищу хозяйку с тем рецептом пирога!
куркулиха
• 11 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А Ви хочете камамбер без плісняви, чи що?
Нет нет , я знаю что камамбео с плесенью ! Но в инете был сыр с голубой плесенью
куркулиха
• 11 января 2023
Ответ дляМуууумие
Он без плесени тоже есть)
Я купила 4 куска с плесенью!
Я его обожаю
Тут как тут• 11 января 2023
Это кто какой любит сыр,но я готовлю с любым оставшимся-бычно его пеку из остатков.
куркулиха
• 11 января 2023
Ответ дляТут как тут
Так как испечь этот пирог ?
Тут как тут• 11 января 2023
Ответ длякуркулиха
Так как испечь этот пирог ?
Я беру песочное тесто,раскладываю груши,сыр,орехи ,поливаю медом и посыпаю тимьяном ,заворачиваю галетой и выпекаю.
Тут как тут• 11 января 2023
И чем еще хорошее сочетание продуктов,что можно использовать любое тесто,даже пиццу с такой начинкой готовила +хамон и рукколу на готовую клала.
кураГАЛЯ• 11 января 2023
Ответ дляПугачиха
Скорее всего, киш с грушами и горгонзолой.
Не,там вроде без заливки был пирог.
Evis_Jerua• 11 января 2023
Это божественно вкусно!!!! Обязательно испеките. Груши, камамбер, меда немного все выложить на слоеное тесто и запекать.
куркулиха
• 11 января 2023
Ответ дляEvis_Jerua
Купила тесто но есть дрожжевое и не дрожжевое тесто, какое лучше?
Evis_Jerua• 11 января 2023
Ответ длякуркулиха
Я брала не дрожжевое слоеное.