Гербалайф и Ко• 11 января 2023
Корочка у хлеба дубовая
Девочки,достала хлеб с духовки,корочка дубовая ,ели шпажкой проколола,может когда остынет мягче станет?
Сколько_мне_лет?• 11 января 2023
Можно намочить ладонь водой, смазать хлеб. Потом в микроволновку на 30 сек. С магазинным хлебом всегда срабатывало.
Гербалайф и Ко
• 11 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Накройте полотенцем,постоит станет мягче
Накрыла,стоит остывает
{СоJIнТсЕ}• 11 января 2023
Вариантов куча в зависимости от ингредиентов в тесте: сразу после того как вынули из духовки , можно просто остудить на решетке и станет мягким/ полностью завернуть во влажное хорошо отжатое полотенце, а сверху в сухое, как остынет, будет мягким/через пять минут после того как вынули, герметично упаковать в полиэтилен в контакт или в пищевую пленку.
Вся такая растыкая• 11 января 2023
Пеките с паром, тогда корочка будет хрустящая, но не дубовая. Поставили хлеб в духовку,через минуту брызнули на стенки духовки брызгалкой,закрыли и через 3 минуты повторили. Потом, через 10 минут выпечки, открыли духовку и выпустили пар. Тогда хлеб хорошо поднимается и корочка хрустит.
Чай не пью, только кофе• 11 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Девочки спасибо,получилось вкусно
Давайте уже рецепт