Чи дотримувались ви правильного харчування під час вагітності?
Я инженер, меряю от 1• 11 января 2023
Да. Питалась очень разнообразно, даже соковыжималку купила, никак руки не доходили.
Но и приятные неполезные вкусности иногда себя позволяла). Хотелось гадостной еды из Мака как никогда))
Прикуси Язык• 11 января 2023
Меня всё время врач из консультации ругала, что я поправляюсь. И я всю беременность была голодная, ела мало и не разнообразно(((
ГейТуда• 11 января 2023
Тут все просто, если погибаешь от токсикоза и можешь есть только шаурму, то что остаётся? А так, по возможности, да, стараюсь чтоб авокадо всегда было, зелень всевозможная, сыры.
Фекла Персиковна• 11 января 2023
От сырых овощей и фруктов изжога страшная и ещё на многие продукты, поэтому правильно не получается. При первой ужасно гадостей хотелось, всё ок, на ребенку не отразилось.
Неновая почта• 11 января 2023
Ела только ПП. Потом от углеводов (гарниров и цельнозернового печенья), все в рамках ПП, сказал привет гестационный диабет. Конец беременности пришлось держать низкоуглеводку.
Ангелочек с рожками• 11 января 2023
Я питаюсь неправильно. Стараюсь, но не могу.
Хочу хлеба, жаренной картошки и свежей капусты. И шоколада))
Остальное просто запихиваю в себя если получается.
Кукарачка• 11 января 2023
Не придерживаюсь, ем всю запрещенку и много. Я и так всю жизнь худая и во всем себе отказываю, так что сейчас мое время. Хотя врач нарушал, что я много набираю(((((
ЗавЛабСнаб• 11 января 2023
Ахахах
. Как вспомню... Всю жизнь на диете, а во время беремености отрывалась, как могла. Ела все, что видела и за троих. Набрала 24 килограмма.
неДоЖиру• 11 января 2023
В первую беременность да, даже переборщила с ограничениями, ребенок родился 2600 г, ставили задержку развития на поздних сроках. Во вторую ела все, что хотела, а хотела тортиков и мучного.
Мэри Попкинс• 11 января 2023
Да, я всю беременность ела только все полезное , не ела никаких фастфудов и т.д.
Ела много овощей, рыба, телятины, фрукты, ягоды и т д.
Когда была на гв, тоже самое. Ела только полезное, но разнообразно питалась.
Ребенок родился с отличным весом, но я и набрала всего 6 кг за беременность.
Страхованная• 11 января 2023
Їм те, що і раніше. Але в нашому меню їжа проста, шкідливого ми не майже не купуємо. Молочка, м´ясо, фрукти, салат з буряка, каші, риба інколи. Солодке теж їм, але стараюся небагато.