Аноним_578• 02 февраля 2014

как за 14 дней привести себя впорядок есть 3000грн и желание

через 2 недели будет первая головокружительная ночь и бурный секс,хочу срочно привести себя в порядок в сжатые сроки!!!нужн стать ухоженной и секси. и похудеть ,сейчас вес 69,брови выщипаны, маникюр есть но это не то хочется покруче.дайте дельный совет или предложите свой план действий
Тетя из министерства• 02 февраля 2014
покажитесь, + если до ночи дойдет - ему будет все равно сколько денег вы потратили, выбросили на ветер)))))

Матрёна• 02 февраля 2014
:)) фото покажите, и вам сразу навалят советов
Аноним_563• 02 февраля 2014
Поверьте, для мужчины идеальная фигура - не главное. Главное - ваша уверенность в себе и умения в постели. Купите себе шикарное белье и туфли на высоченной шпиле. Это мой совет.
Лорка-хлорка• 02 февраля 2014
я на крио вот за 10 раз потеряла 5 кг уже)) пойду еще через месяц))но штука не дешевая((
Tania19• 02 февраля 2014
ууу, салон Вам в допомогу))
і фото в студію!!!
Заставляличка• 02 февраля 2014
Ну я бы на диету вас засадила, и из спортазала не выпускала.
Плюс массаж и обвертования

ну маникюр стрижки понятно
Что с лицом? нужен косметолог?
белье красивое купите
Я тут Живу• 02 февраля 2014
шмоток прикупите, белье суперское обяз_), с прической не понятно, так как фото нету....
Заставляличка• 02 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
У нас 150 грн сеанс, и 80 грн если компашка от 5 человек собирается
Хомяк с пастой• 02 февраля 2014
сядьте на диету, сходите в парикмахеру, на маникюр-педикюр, а покруче зайдите в раздел благотворительность и перечислите деньги деткам.

Аноним_594• 02 февраля 2014
Боюсь, брови и маникюр все равно нужно будет обновить перед свиданием)
А также добавить к этому:
Педикюр
Эпиляция ( полная)
Стрижка/покраска
Нижнее белье ( соответствующее встрече))
Хорошее настроение ;)
автор Аноним_578 • 02 февраля 2014
пипец не хотелось бы показыватся ну ладно пофиг так ибыть,я думаю что вы мне девочки конкретн опоможете советом
Алое Вера• 02 февраля 2014
Удалено администрацией...
Заставляличка• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Блин ну какая уверенность всебе если пузо висит? И жопа целлюлитная?
Заставляличка• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
И где тут у вас почти 70 кг??
Трахтибидох• 02 февраля 2014
Депиляция, везде, где можно.
автор Аноним_578 • 02 февраля 2014
вот еще
Лорка-хлорка• 02 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
и делать желательно 3 курса по 14 дней- вот я и говорю, что не дешевая))
автор Аноним_578 • 02 февраля 2014
я называю вам реальны й вес , без ужимок,фото свежие
Заставляличка• 02 февраля 2014
Автор вы такая Секси

Трахтибидох• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Ну и чего скрывать такую красоту? автор, Вы обворожительная. Красотка. Не улавливаю, где там 69 кг.
Лорка-хлорка• 02 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Депиляция, везде, где можно.
я вот только вчера полную сделала, ппц как все это больно, 2 бокала коньяка ушло)
Подметайло• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
вот еще
Вы красотка!
По мелочам подгоните,а так все отлично!
автор Аноним_578 • 02 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Автор вы такая Секси
блин девочки не подкалывайте. серьзно нужно пипец
Заставляличка• 02 февраля 2014
Барышня вы такая красотка, что впору нам у вас советы спрашивать
Аноним_563• 02 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Поверьте, есть такие худенькие с идеальной фигурой, а в постели бревна! В итоге - никому не нужны. а есть аппетитные дамочки, и с пузиками, и с целюлитом, но уверенные в себе, и самые лучшие, и всем нужны.
Я не полная если что.
Аноним_563• 02 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Автор вы такая Секси
+1.
автор Аноним_578 • 02 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
спасибо но к сожалению они есть,как похудеть в рекордно сжатые сроки??
Аноним_563• 02 февраля 2014
Потратить нужно эти 3 тыс. на психолога, для поднятия самооценки. Я не шучу.
Заставляличка• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Что нужно? Вы крастока! Марафет перед вечером наведете и усе
автор Аноним_578 • 02 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Автор вы такая Секси
спасибо оч приятно ??какпохудеть за 2 недели?? наращивать ногти или нет?? а то я уже отупела в декрете