люблю_тортики• 11 января 2023
Фильм "Меню". Кто хочет просмотреть что-то интересное?
Просмотрела только что «меню» если такое нравится то ещё советую «солнцестояние»
Фильмы 18+, это не ужасы, не хоррор, просто треш какой-то. Но треш, который завораживает, удивляет, полное погружение в фильм, точно не скучные, оторваться от этого 💩 невозможно
А потом после фильма почитала в чем его смысл, от тут и пришло ко мне озарение