Loredana17• 11 января 2023

Що з повістками?

Київ. Хто що чув?
Atlantis_gate• 11 января 2023
С Черкасской области забирают жестко. Не знаю как по другим областям. Но смотрю по Киеву и области никого не забирают. Мужиков полно.

автор Loredana17 • 11 января 2023
Ответ дляAtlantis_gate
Знову Києву завидують. Поперек горла всім(
Manja_85• 11 января 2023
Харьков и по всей области массово раздают еще с июня
Последнюю неделю были случаи, сажают сразу в автобус, медкомиссия и на следующий день с вещами люди оказались под Бахмутом
Но эти люди служилм
Atlantis_gate• 11 января 2023
Ответ дляLoredana17
А чем Киев отличается от других городов и сел?!
Lizavel• 11 января 2023
Ответ дляAtlantis_gate
Потому что в Киеве и области больше людей, чем в других городах + ВПО
автор Loredana17 • 11 января 2023
Ответ дляAtlantis_gate
Вже позавидували, що Київ не обстрілюють. Цікаво, легше таким стало?
Kitty-77aa• 11 января 2023
Тернопіль. Вчора закрили один з торгових центрів і виписували всім чоловікам, це на власні очі бачила сестра двоюрідна

@ альонка@• 11 января 2023
Ответ дляManja_85
Но эти люди служилм
Ну не вірю я в таку історію,у нас в місті так само говорили ,а насправді хлопці під Харковом були.
Не підготовлені хлопці на 0 ,це ж для армії біда, розумієте?
Manja_85• 11 января 2023
Ответ для@ альонка@
Зря...
@ альонка@• 11 января 2023
Ответ дляManja_85
Зря...
Ви впевнені?у вас особисто є такі знайомі, чи слухи?
Manja_85• 11 января 2023
Ответ для@ альонка@
Это бывший сотрудник моего мужа
Kusalochka• 11 января 2023
Ответ дляAtlantis_gate
Потому, что Киев план выполняет, в отличии от других городов. С ТРО почти все на фронте. При чем с весны и на передке
freaz• 11 января 2023
Ответ дляПанВиктория
Дніпропетровська область -- прям конкретно роздають... І по будинкам. Але це не означає, що одразу на війну чи службу.
Сестра рассказала что к соседу лезли через забор что-бы повестку дать. Винница
olessyk• 11 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Який саме торговий центр?
Kitty-77aa• 11 января 2023
Ответ дляolessyk
Який саме торговий центр?
Орнава
freaz• 11 января 2023
Соседу моему на работу принесли 240 повесток и сразу раздали , три недели назад это было. Киевская обл.
S-lana• 11 января 2023
Ответ дляfreaz
Он где именно работает ? Где сейчас такие коллективы, чтобы одних мужчин 240 было ?
Олимпиада80• 11 января 2023
Ответ дляLoredana17
Ага. При тому, що з мого підрозділу 2 (з 4) чоловіків мобілізували, то читати таке досить дивно.
Олимпиада80• 11 января 2023
Ответ дляAtlantis_gate
Так ни чем. Все как везде. Только обстрелов больше, чем в большинстве городов, потому что столица

Iruna2008• 11 января 2023
Рівненська та Хмельницька обл. з сел забирають дуже багато чоловіків.
freaz• 11 января 2023
Ответ дляS-lana
Там очень много людей работает. Развозка есть . ’ Вентс’ Раздали тем кто из Фастова .
sale.lena• 11 января 2023
Ответ дляManja_85
Но эти люди служилм
Это Вы путаете с другой страной) у нас так не отправляют. Сегодня выписали и завтра под Бахмутом. Если бы у нас была такая армия, то уже бы полегло 80% мужского населения страны.
Max12• 11 января 2023
Ответ дляMarvi
в Одессе массово на каждом углу, такого ещё не было, везде
Днепр тоже самое уже месяц 5 нагребают
Max12• 11 января 2023
Ответ дляamoa
Зелені чоловічки то на росії, ви звідти пишете?
У нас называю их маслины и оливки. Военные и полиция в Днепре на каждом углу выдают повестки.
Max12• 11 января 2023
Ответ дляManja_85
Но эти люди служилм
Капец
Lexxagirl• 11 января 2023
Ответ дляMax12
Вот вот! Или черные и зелёные. В телеграм канале про повестки и не таких определений начитаешься
omg_meow• 11 января 2023
у меня есть знакомые в Киеве, которым дали повестку и они просто не пошли в военкомат. Одному дали даже две, на разных блокпостах в Киевской области - весной и летом.
в чем тогда смысл раздавать повестки возле магазинов и метро?
Feel good• 11 января 2023
Ответ дляIruna2008
І не тільки з сіл.
Татьяна_М5• 11 января 2023
Ответ дляomg_meow
Смысл в наивности граждан и не знании законов
Nifertity• 11 января 2023
По селам дуже роздають, ходять по дворам