Київ. Хто що чув?
Atlantis_gate• 11 января 2023
С Черкасской области забирают жестко. Не знаю как по другим областям. Но смотрю по Киеву и области никого не забирают. Мужиков полно.
Ответ дляAtlantis_gate
Знову Києву завидують. Поперек горла всім(
Atlantis_gate• 11 января 2023
Ответ дляLoredana17
А чем Киев отличается от других городов и сел?!
Ответ дляAtlantis_gate
Вже позавидували, що Київ не обстрілюють. Цікаво, легше таким стало?
Kitty-77aa• 11 января 2023
Тернопіль. Вчора закрили один з торгових центрів і виписували всім чоловікам, це на власні очі бачила сестра двоюрідна
@ альонка@• 11 января 2023
Ответ дляManja_85
Харьков и по всей области массово раздают еще с июня
Последнюю неделю были случаи, сажают сразу в автобус, медкомиссия и на следующий день с вещами люди оказались под Бахмутом
Но эти люди служилм
Ну не вірю я в таку історію,у нас в місті так само говорили ,а насправді хлопці під Харковом були.
Не підготовлені хлопці на 0 ,це ж для армії біда, розумієте?
@ альонка@• 11 января 2023
Ответ дляManja_85
Зря...
Ви впевнені?у вас особисто є такі знайомі, чи слухи?
Kusalochka• 11 января 2023
Ответ дляAtlantis_gate
Потому, что Киев план выполняет, в отличии от других городов. С ТРО почти все на фронте. При чем с весны и на передке
Олимпиада80• 11 января 2023
Ответ дляLoredana17
Ага. При тому, що з мого підрозділу 2 (з 4) чоловіків мобілізували, то читати таке досить дивно.
Олимпиада80• 11 января 2023
Ответ дляAtlantis_gate
Так ни чем. Все как везде. Только обстрелов больше, чем в большинстве городов, потому что столица
Ответ дляManja_85
Но эти люди служилм
Это Вы путаете с другой страной) у нас так не отправляют. Сегодня выписали и завтра под Бахмутом. Если бы у нас была такая армия, то уже бы полегло 80% мужского населения страны.
Татьяна_М5• 11 января 2023
Ответ дляomg_meow
у меня есть знакомые в Киеве, которым дали повестку и они просто не пошли в военкомат. Одному дали даже две, на разных блокпостах в Киевской области - весной и летом.
в чем тогда смысл раздавать повестки возле магазинов и метро?
Смысл в наивности граждан и не знании законов