Бауди на ауди• 11 января 2023
Промахнулась с тоном. Как думаете, можно смешивать разные?
По текстуре ( матовая стойкая+ увлажняющая)тональные одного производителя?
Или лучше с таким же? В магазине тестила, но на лице в носке вижу, что светловат.И всё таки матовая плотная не совсем моё( или не привыкла)
Бауди на ауди
• 11 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Да
И с кремом увл тоже можно
И с сиялками
И с кремом увл тоже можно
И с сиялками
То есть я хочу к моему тональному матовому стойкому докупить увлажняющий тон но темнее и будет Гуд?
БезПаспортаНеПродаю• 11 января 2023
тон можно мешать и с другим тоном и с аджастером, праймером, кремом. просто текстура у него уже будет другая и непредсказуемая)
Ковбой Хагис• 11 января 2023
Ответ дляБауди на ауди
любой тон,любого производителя.Можно смешивать.Я постоянно так делаю,цвет кожи у всех разный,трудно попасть идеально.Смешиваю в отдельной банке понемногу,наношу лопаткой
RainDrop09• 11 января 2023
Я смешиваю Double Wear с Loreal, всё ок. Консистенция, естесственно чуть изменится.
RainDrop09• 11 января 2023
Если нужно скорректировать оттенок или сделать другую плотность - пожалуйста, экспериментируйте.
Бауди на ауди
• 11 января 2023
Ответ дляRainDrop09
Вот у меня тоже Double Wear . Скажите, а стойкость при таком тандеме стала хуже?
RainDrop09• 11 января 2023
Ответ дляБауди на ауди
Конечно, хуже. Плотность меньше, матовость тоже ушла. Будет что-то среднее между тем и тем тональным. Вы более стойкого, чем Double Wear вряд-ли найдёте, поэтому, конечно стойкость снизится при любом смешивании. Но из плюсов то, что можно сделать идеальный оттенок и ещё его можно будет наслаивать. Только подбирайте флакон, в котором сможете хорошо взболтать средства.