Там_все_размывчато• 11 января 2023
Кроссы Найк в секонде за 27 гривен и семейный доход
Хочу пойти в зал, кроссовки отсутствуют. Но как-то денег стало жаль на обувь и посетила меня гениальная мысль зайти в секонд. Зашла в первый попавшийся и выбрала очень удобные, но внешне чуть подушатанные ( царапина на подошве, затяжка на ткани, чуть темноватая полоса на носке) кроссовки. При этом семейный доход достаточно высокий. Вот думаю может мне нужно было зайти в спортивный магазин и купить новые, без вот этого всего мытья их щеткой, отжима в стиралке, сушки.Как бы вы поступили?
Борщец• 11 января 2023
Купили и купили. Если еще и знаете толк и цену в таких вещах, то выбрали хороший товар. Пусть служат вам
Там_все_размывчато
• 11 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Достаточно высокий
На зал есть деньги, а на кроссы нет.
В зал я еще не дошла
Ксерокопия ночи• 11 января 2023
Я бы купила новые однозначно. Разве что вы уже подсознательно знаете, что в зал сходите от силы пару раз, тогда мне ваша логика понятна, а так… странная экономия, это ведь не баловство, а реально нужная вещь
Там_все_размывчато
• 11 января 2023
Ответ дляMadame S
Нормальные люди, с высоким семейным доходом, не экономят на здоровье. А хорошие кроссовки, это здоровье ног.
Так кроссовки хорошие. Найк, очень удобные.
Накрыло-не отпускает• 11 января 2023
Я бы купила новые на распродаже.
Я очень сильно жадная, но в секонды не хожу)
Тримаю свічку• 11 января 2023
Ответ дляMadame S
Ой не факт, носят новую качественную, а если ноги больные/корявые от рождения то ничего не поможет.
Накрыло-не отпускает• 11 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Которые уже своим вальгусом кто-то подправил? Ага...
Тримаю свічку• 11 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Фото давайте, а почему 27грн это на вес?
Смячиком• 11 января 2023
Новые конечно. Как-то брезгую непонятно кем ношеную обувь носить. Понятно,что разные обстоятельства в жизни, но если доход позволяет, то не покупала бы обувь в секонде.
Тримаю свічку• 11 января 2023
Ответ дляMadame S
Логично. Если грибок от рождения и родители не занимались вальгусом, то да, только секонд.
А при чём тут грибок?
Там_все_размывчато
• 11 января 2023
Там_все_размывчато
• 11 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Автор покажите фото пожалуйста
Только с машинки достала. Сухие и со шнурками выглядят лучше.
Астоновитесь!• 11 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
И в чем тогда проблема? )
Пукимончиг• 11 января 2023
В мене пунктик на взуття - тільки нове і якісне, для всієї сім´ї. Майку, шорти, лосини могла б і в секонді.
Тримаю свічку• 11 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Автор шикарные, носите с удовольствием, они невесомые.
Отличный улов