Есть номер карты, CV-код. Как вывести на свою,небольшую сумму (до 2 тыс.) чтобы он не догадался? На карте большая сумма.
П.С: моралфагов, и «деньги мужа - общие деньги», прошу проходить мимо.
ksusha1155• 11 января 2023
Навіть якщо він смс не побачить (якщо ви видалите з його телефона), то в архіві переказів побачить, якщо моніторить.
Ответ дляКукусикиииииии
А за спрос он вас убьет?
Если создала тему,значит другие способы не работают. Тему не хотелось бы развивать,нужны ответы по сути.
КоролеВешна• 11 января 2023
Ответ дляksusha1155
Так если есть банкинг, оповещение будет моментальное в приложении банка
Кукусикиииииии• 11 января 2023
Ответ дляEmilyRaspiv
Значит падайте на колени, усердно работайте, а как будет разомлевший, берите телефон, делайте перевод, стирайте следы преступления. Только он выписку по самому банку увидит.
Кукусикиииииии• 11 января 2023
Ответ дляTaFo
а мне вас так жалко стало(. воровать деньги..
Тем более такая сумма...
рукиЖимолости• 11 января 2023
Ответ дляTaFo
К сожалению, много несамостоятельных девушек в браке опускаются до такого. Была у меня одна подруга, всё искала способ, как присвоить деньги мужа себе. Ничего из этого хорошего не получилось, мужчина понял, что его используют
Бабулька• 11 января 2023
Пока он в душе переведите себе с приложения, он потом заметит конечно, но не отберет же😅
Ответ дляksusha1155
В Фавбете например, можно привязать номер чужой карты,оплатить ей на счёт, и в выписке будет значиться как просто «интернет-оплата». Вот нужно что-то подобное
Агент Пинкертона• 11 января 2023
Непоміченим таке не залишиться, але мій преступний мозок видав таке, домовитись з третьою стороною, Ви скидаєте їй, а вона вже Вам. Знайти ту людину неможливо буде. Або дуже проблематично.
Ответ дляEmilyRaspiv
автор, а на что хоть деньги нужны? а то у нас мнения разделились. я вас представила голодную и в порванном белье, а народ пишет, что подобным тунеядки промышляют
Леннон_Жив!• 11 января 2023
Ладно, давайте я вам что-то продам через пром оплату, а потом перекину
Там нужны данные с карты
кошкомышь• 11 января 2023
Так вы вообще никак не сможете. Чтоб перекинуть на карту номера и кода не достаточно, а чтоб что-то проплатить нужно подтвердить операцию в приложении либо по смс
Мурзилка• 11 января 2023
Ответ дляEmilyRaspiv
А попросить на доктора/косметолога не вариант?
Пушистая киска• 11 января 2023
Попробуйте вывести деньги на електронный кошелек, или бинанс, а потом оттуда себе..
Заказать что то в интернет магазине иехники, а потом продать.
Люблю_джаз• 11 января 2023
Ответ дляEmilyRaspiv
Чтобы получить ответы по сути, вам нужно отвечать по сути. У вас есть доступ к его телефону? Если придет смс с кодом подтверждения, допустим.
13чудоСВЕТА• 12 января 2023
Не получится. Нужно подтверждение с телефона. Оно приходит всегда и в приват 24, и в моно. Только, если в руках его телефон. Но историю транзакций в приложении все равно видно
АБВГДейка• 12 января 2023
Купить что-то крупное на один чек с продуктами и вернуть обратно сразу после закрытая чека, продуктовые супермаркеты вроде возвращают наличкой только
Но только картой его расплатиться
Или снять кэш в кассе и при этом что-то ещё купить мелкое
Но только картой его расплатиться