Рада очень
Опля Картопля• 12 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Лучше бы генератор подарил.
Или писали уже?)
А так поздравляю, завидую!)
Или писали уже?)
А так поздравляю, завидую!)
А я мечтаю о портативной солнечной системе)) Но муж упирается дарить, мол ‘на фига козе баян‘?
Чу Ча• 12 января 2023
Ответ дляJannyMoney
Ужас.
Прямо так и ходили, с андроидом? Хоть бы прикрыли его чем. Стыдно же ж.

Кондуктор маршрутки• 12 января 2023
Ответ дляОпля Картопля
Самокритичный он у Вас. Мой бы на козла обиделся.
Опля Картопля• 12 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
‘Коза’ в данном случае я)) Но это не в мой адрес, просто риторически))
LIANA171185• 12 января 2023
Ответ дляФайна цьоця
Що це? Вірніше, який?
13 может.Я их после 10 вообще не различаю с их камерами.
МУСЯкомарова• 12 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Мы встречаемся
С начала декабря
Он мужчина небедный, бизнесмен, обратил на меня внимание
С начала декабря
Сколько лет ему и Вам?
Ответ дляПетросянша
Ну що
Комплект вибирали усім форумом.
Як будете віддячувати нас?
Комплект вибирали усім форумом.
Як будете віддячувати нас?
Как хотите?
Ответ дляДетсадовский полицейский
А чё не сейчас? Сто пудов чужие фото выставляете
Могу и сейчас
Пишите в личку
Кондуктор маршрутки• 12 января 2023
Ответ дляОпля Картопля
Я поняла, но он же козел в таком случае)
LIANA171185• 12 января 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Везёт вам! А у нас один старый,древний смартфон на двоих с ребенком
И делим его все время.
За такие деньги,сколько этот телефон стоит,можно 2 на Андроиде купить.А если не очень дорогие,вам и а планшетик хватит.Я хоть и сама обладатель Айфона,но жаба душит такую сумму за телефон отдавать.
Опля Картопля• 12 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну как сказать, в этой специфической вещи именно на данный момент у меня нет никакой необходимости) Но мне постоянно надо все просто на всякий случай)
Фекла Персиковна• 12 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Это вы точно мне пишете? У меня и на недорогой б/у смартфон денег нету. А айфон это вообще из области фантастики.
Алиса в стране Советчица• 12 января 2023
Автор, о вас уже все знаем, вплоть до цвета трусов. Расскажите о мужчине. Я так понимаю, что он явно не мч, а именно мужчина (раз вы его так постоянно величаете)? Лет 65? Аркадий Филимоныч?)
Санька-4b93• 12 января 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Юрий Венедиктович
Ответ дляАлиса в стране Советчица
48 лет
Не Аркадий
Бизнесмен
Большой бизнес
В разводе
Не Аркадий
Бизнесмен
Большой бизнес
В разводе
Ответ дляKitty-77aa
48 лет
Не Аркадий
Бизнесмен
Большой бизнес
В разводе
Не Аркадий
Бизнесмен
Большой бизнес
В разводе
Чем занимается?
Давайте фото со смайликом вместо головы, оценим)
КараПузовна• 12 января 2023
Автор, ви на стільки відкрита людина. Можливо ви не вмієте користуватися форумом?
При створенні теми ставите ці галочки. Ваша тема під анонімом і ніхто не знає хто її автор. В списках тем вона не відображається
Я рада за Вас, що у вас все добре. Нехай буде кохання рости з кожним днем все більше і буде у вас весілля та діточки
Детсадовский полицейский• 12 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Могу и сейчас
Пишите в личку
А че в личку, а не сюда? Мы же вам уже все видели....и в одежде и без
Ответ дляКараПузовна
Там скорее всего троль, поэтому и без анонима
Ответ дляКараПузовна
Вот вы сейчас прикалываетесь?
Она создала тут уже 100500 тем со своими фотографиями. Какие анонимы?)
Сладкий лимончик• 12 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
В 12 - 128, но 3 камеры
В 13 - 256, но 2 камеры
Один мне, один маме моей
В 13 - 256, но 2 камеры
Один мне, один маме моей
Вранье.
Трололо.
КараПузовна• 12 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ні, не троль, а Татяна. Вчителька англійської мови
Пушка заряжённая• 12 января 2023
а я своєму хлопцю подарувала на новий рік айфон, пишаюся собою ще більше
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 января 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
И шо? У меня тоже есть ключи от последних Порше и бимера. И тоже могу сфоткать с надписью советчица. Только маленькая поправочка: я работаю в автосалоне и могу этих ключей фоткать каждый день с новой датой.
Хех ,классная работа 😏 без подкола
Брехушка• 12 января 2023
Помню, 100 лет назад, в жж был популярный дневник любовницы или проститутки, не помню точно, она описывала как встречает мужчин и что ей дарят, и какая она красотка. Короче, настырные подписчицы выяснили, что она страшная, замужняя, а фото подарков - фоткала у сестры и подружек, что им подарилиих ухажеры)
Даже незнаю, к чему это вспомнилось)
Каменная Фрося• 12 января 2023
Ответ дляТайТаке
Фейс ай ди и в самсунге. И топовый самсунг стоит как айфон
У меня s22 ultra, айфон и рядом не валялся, вчера мужу вместо флипа (ребенок дооткрывался) взяли айфон забзделось ему...черти что
Жена брата Админа• 12 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
В 12 - 128, но 3 камеры
В 13 - 256, но 2 камеры
Один мне, один маме моей
В 13 - 256, но 2 камеры
Один мне, один маме моей
Немного странно, что и маме тоже)
Гадаю_По_шнуркам• 12 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Мне 32
Вы знаете , у меня есть подруга
Так вот , ее мама в 65 нашла себе 3! Мужа! И очень небесного, переписал на неё дом двухэтажный, так как наследников у него нету ! Так что все реально! Не надо отчаиваться!
Вы знаете , у меня есть подруга
31 летний переписал дом на 65 летнюю так как наследников у него нет?
вы хоть понимаете что вы написали?
Одна_на_всей_планете• 12 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Чем похвастаешься ,без того и останешься !!!
Оце. ви добра