Продавец овец• Изменено 12 января 2023
Покажите свои руки , кому 40-42 года
Доброй ночи, всезнающие и всевидяшие))
Мне почти 40 лет и раньше у меня были очень красивые руки… а вот год-два, как руки стали стареть((
И ухаживаю за ними, но увы, результат не радует(
А какие руки у 40летних женщин, я задумалась… Похвастайтесь или пожалуйтесь) Поделитесь рецептами ухода и сохранения красоты
Результат:
вже голосів:
30 (40%)
У меня красивые руки, мне 40
23 (30.67%)
У меня НЕкрасивые руки, мне 40
22 (29.33%)
Мне пофиг на мои руки
Я б такое не носила, но продаю• 12 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Не видно. Они у меня такие всю жизнь. Кремом мажу, маникюр делаю. А как ещё за ними надо ухаживать?
Красивые руки. Никакие не возрастные.