Продавец овец• Изменено 12 января 2023
Покажите свои руки , кому 40-42 года
Доброй ночи, всезнающие и всевидяшие))
Мне почти 40 лет и раньше у меня были очень красивые руки… а вот год-два, как руки стали стареть((
И ухаживаю за ними, но увы, результат не радует(
А какие руки у 40летних женщин, я задумалась… Похвастайтесь или пожалуйтесь) Поделитесь рецептами ухода и сохранения красоты
Результат:
вже голосів:
30 (40%)
У меня красивые руки, мне 40
23 (30.67%)
У меня НЕкрасивые руки, мне 40
22 (29.33%)
Мне пофиг на мои руки
Продавец овец
• 12 января 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Зі шкірою на повезло ....
Чому? Досить хороша шкіра
До старості ще далеко)
Ms. При теле• 12 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
У мене дуже суха шкіра на руках
У холод і мороз тріскається мало не до крові
Та же история. А с началом войны обострилась дисгидротическая экзема. Это капец. Раньше было 1-2 прыщика изредка. А сейчас сыпет прямо участками на ладонях. Один
участок заживет - в другом месте вылазит.
Голова колгоспу• 12 января 2023
Ответ дляПродавец овец
Чому? Досить хороша шкіра
До старості ще далеко)
Ну хотілося б краще, але дякую за комплімент. Через сухість постійно приходиться з кремом ходити. І розумію, що через сухість таки зморшкуватість швидше, як не маж кремом ...
Продавец овец
• 12 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
42, звичайні
Так звичайні і у 20 є
А в 40+ звичайні, це скоріше плюс
Надувная пыль• 12 января 2023
Продавец овец
• 12 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
45. Прошу вибачення, що без манікюру. Вчора кухню драїла і санвузли. Треба руки в порядок привести.
Дуже молодо виглядають! Краса
маминаБубочка• 12 января 2023
Ядвига Юсьлегко• 12 января 2023
Продавец овец
• 12 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
42, может и не очень, но мне кажется они всегда такие были, изменений не вижу
Ну видно, что руки возрастные((
А как ухаживаете?
маминаБубочка• 12 января 2023
Ответ дляПродавец овец
Ну видно, что руки возрастные((
А как ухаживаете?
Не видно. Они у меня такие всю жизнь. Кремом мажу, маникюр делаю. А как ещё за ними надо ухаживать?
Латвийские_Номера• 12 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
У вас красивые руки
Продавец овец
• 12 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Извините, но очень видно…
Ухаживать это не про маникюр, а именно за кожей- маски, пилинги…
Толку с маникюра на старых руках
Руки очень выдают возраст
Толку с маникюра на старых руках
Руки очень выдают возраст
маминаБубочка• 12 января 2023
Ответ дляПродавец овец
Извините, но очень видно…
Толку с маникюра на старых руках
Руки очень выдают возраст
Толку с маникюра на старых руках
Руки очень выдают возраст
Себе конечно можете не делать, если толку нет. А маски, пилинги для рук - это когда больше заняться нечем, имхо.
Продавец овец
• 12 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ну я фото скидывала, у меня есть маник…
Но тема про состояние кожи рук , а не маникюр. Это как фигуру оценивать по фасону брюк?)
Маски и пилинги , кстати занимают 15 мин раз в неделю
хотя бы.
Никакой маникюр не скроет морщинистых и неухоженных рук
Ну я сейчас не совсем о вас, а в общем
хотя бы. Никакой маникюр не скроет морщинистых и неухоженных рук
Ну я сейчас не совсем о вас, а в общем
Продавец овец
• 12 января 2023
Ответ дляlith_oops
Даже показывать не буду, но вы правы - по рукам прям видно. (((( Лицо можно подрехтовать, фигуру, - а руки выдают. (((
Вот вот, согласна
маминаБубочка• 12 января 2023
Ответ дляПродавец овец
Ну я фото скидывала, у меня есть маник…
хотя бы.
Ну я сейчас не совсем о вас, а в общем
Я видела ваши руки, они абсолютно обычные, не возрастные и не морщинистые.
оксюморон• 12 января 2023
я просто грызу ногти даже в 40+
потому старость рук даже не так бросается в глаза как эти ногти....
Кудряшечкааа• 12 января 2023
Ответ дляlith_oops
Руки тоже можно подрихтовать. Биоревитализация, радиесс, и прочие процедуры
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот, 45,все мы не молодеем.
У меня такие же
кремом мажу - не помогает
Латвийские_Номера• 12 января 2023
Ответ дляПродавец овец
Извините, но очень видно…
Толку с маникюра на старых руках
Руки очень выдают возраст
Толку с маникюра на старых руках
Руки очень выдают возраст
Вам не стыдно женщине с действительно красивыми руками говорить про то, что они старые. Тогда я вас тоже огорчу, когда я открыла фото с вашей рукой, я испугалась, отпрянула от экрана, что это, паук или куриная лапа... и эта женщина считает, что у неё красивые руки м да
Да и извините, если что
ЭмчЭндЭм• 12 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Всё хорошо у вас с руками, смотреть приятно
Продавец овец
• 12 января 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да и извините, если что
Тоесть мне свое мнение о той женщине сказать нельзя, а вам о моей руке- можно
Дамочка, идите мимо
Я б такое не носила, но продаю• 12 января 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Зі шкірою на повезло ....
Нормальная кожа. Зато красивые пальцы и форма ногтей.
Ответ дляПродавец овец
Ну я фото скидывала, у меня есть маник…
хотя бы.
Ну я сейчас не совсем о вас, а в общем
Вам нечем заняться в жизни? Или самооценка настолько низкая, что есть нужда обсирать нормальные руки других женщин?
Мы стареем и это нормально. Никакими примочками не скрыть возраст. А маникюр - это гигиеническая процедура, которая не обязана скрывать возраст.