Невидимка Майя• 12 января 2023
Что такое пекли,что аж прям вкуснятина была???
{СоJIнТсЕ}• 12 января 2023
Ответ дляГага Газу
Я сладкую выпечку не люблю. Пеку для своих пироги иногда, всегда разные, зависит что из ингредиентов есть в холодильнике, овсяное печенье, легендарные круассаны из метро.
А солёное себе. Киш, пирожки с капустой. Вот такое вот, традиционное.
А дайте рецепт круассанов, пожалуйста.
Невидимка Майя
• 12 января 2023
Ответ длярукиЖимолости
Творожная запеканка
Вот люблю запеканку но только когда свежая потом немогу ее есть
Невидимка Майя
• 12 января 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
О! Я вспомнила про Тарт Татен. Там тоже яблоки и карамель. Мега вкусно.
Напишите рецепт пожалуйста
ДеньгиНеСдаю• 12 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Напишите рецепт пожалуйста
Я по этому делала. Очень вкусно.
Невидимка Майя
• 12 января 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я по этому делала. Очень вкусно.
Спасибо