долой_лама• 12 января 2023
Польша, трудоустройство
В каких городах вероятность найти работу больше? Едем с Украины.
Клевотница• 12 января 2023
Как и везде - в больших городах. Но жилье в больших городах найти труднее и оно дороже.
долой_лама
• 12 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
Кем работать хотите....?
Могу продавцом,но незнаю язык . Заводы или выкладка наверное...
Кюветчица• 12 января 2023
Ответ дляКлевотница
наоборот в Польще все заводы вынесены за город
Кюветчица• 12 января 2023
у меня знакомая искала работу в Укриане,и ехала уже сугубо на то место.это был завод в Венгрии где предоставлял жилье
Куда_бежать• 12 января 2023
Ответ дляКюветчица
А где искала?