Обнемашечка• 12 января 2023
Девочки постарше, у вас с возрастом тоже такие губы?
На примере Синди Кроуфорд видно, это всех ждёт? Губы полностью сморщенные. Или возможно такого избежать?
Стильная штучка• 12 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мои, 49. В губах Синди не вижу ничего страшного, мои немного ’грустные’, уголки вниз
и у меня уголки опустились немного. Мне 49. Заметила что последние два года я их поджимаю.
Миллион АлыхРос• 12 января 2023
Ответ дляМандарина
Это генетика. Не у всех так. Ни у мамы моей, ни у меня такого нет
Всех обколотых ждёт такое
Через пару лет будет опять мода на обычные губы
А если они кололи и перестать , то такие пожованные и будут
Ответ дляМиллион АлыхРос
Всех обколотых ждёт такое
После этой дряни, которую в себя колят женщины, сморщенные губы-не самый страшный побочный эффект. Нужно немного включать мозг и отличать полезное от навязанного маркетингом.
Железная тетя• 12 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Всех обколотых ждёт такое
Это обычные возрастные губы 50+ Все женщины стареют. Только стареют по-разному. Большинство перебарщивают с косметическими процедурами, поэтому их ждёт путь Донателлы Версаче.
Запароленое одеяло• 12 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
Вроде да, верхняя у нее сейчас больше, чем в молодости. Думаете плохой препарат может дать такой результат?
Конечно, ничто не проходит безследно
Милашка-оторвашка• 12 января 2023
Да. Губы становятся тоньше, суше и уголки идут вниз. При улыбке нормально, а в расслабленном состоянии заметно. Косметолог предлагает колоть 0.5 в губы и поднимать лицо вверх мезонитями с полимолочной кислотой, но я не могу решиться.
Гу го гу го гу• 12 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
У меня будут такие, мелкоморщинистый тип старения. Уже начинается. Кисетные морщины, тонкая сухая кожа…
Аналогічно( Всего 40, а кисетные видны
Обнемашечка
• 12 января 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Аналогічно( Всего 40, а кисетные видны
Кисетные - это то, что выше верхней губы? Я всегда думала, что так называются морщинки на самих губах
Гу го гу го гу• 12 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
Да, над губой
Глаголица• 12 января 2023
Моей маме 56, на губах появились вертикальные морщины. Повела её к косметологу, укололи 1 мл филлера и губы снова, как на фото в паспорте в 25 лет. Мама очень довольная.
Детские_Будут?• 12 января 2023
Губы гормонозависимая зона. При снижении эстрогенов объем уменьшится. При менопаузе ещё больше.
Планшетница• 12 января 2023
Я уколола первый раз губы в 42 года, но и тогда они такими как на фото не были. Просто не было объема и присутствовала асимметрия
Вот год назад доколола еще 0.5 мл - гладкие губы и объем есть
Мне и мужу очень нравятся
Планшетница• 12 января 2023
Ответ дляloveagain05
Да, уменьшатся и ассиметричные, мне 47
Думаю подколоть
Нужно, подколите
Обнемашечка
• 12 января 2023
Ответ дляПланшетница
Мне и мужу очень нравятся
Ей 56. Это свежее фото. В 42 у нее и близко такого не было
вАлнуюся сильнА• 12 января 2023
А шия і декольте яке в неї
Зловживає засмагою мабуть
Але все одно вона красуня
Зловживає засмагою мабуть
Але все одно вона красуня