Обнемашечка• 12 января 2023

Девочки постарше, у вас с возрастом тоже такие губы?

На примере Синди Кроуфорд видно, это всех ждёт? Губы полностью сморщенные. Или возможно такого избежать?
Мурзилка• 12 января 2023
Постарше это какой возраст вас интересует?
автор Обнемашечка • 12 января 2023
Ответ дляМурзилка
50+
Ра ру ра ру ра• 12 января 2023
Мои, 49. В губах Синди не вижу ничего страшного, мои немного ’грустные’, уголки вниз
Н@Диете• 12 января 2023
Нет, совсем не такие.
Укуси меня• 12 января 2023
Объем тканей с возрастом всегда уходит. И это мы видим не только на губах, но и на лице и теле, даже позвоночник ’даёт усадку’. Немного замедлить этот процесс могут регулярные и пожизненные массажи, ткани активней снабжаются кровью и резорбция/ истончение/ дистрофия наступают позднее.
Ну и филлеры), они восполняют потери,но уж слишком заметны....
Мурзилка• 12 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
50+
Нет. Маме 67, свекрови 70. Нормальные губы.
Каменная Фрося• 12 января 2023
странно, что состояние губ Вас смущает, а вот кожи в общем - нет
Железная тетя• 12 января 2023
У меня будут такие, мелкоморщинистый тип старения. Уже начинается. Кисетные морщины, тонкая сухая кожа…
Телепузик• 12 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Там тонального, пол ведра.
автор Обнемашечка • 12 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Так вопрос именно про губы
Запароленое одеяло• 12 января 2023
Может она их колола в свое время чем-то вот и такие
автор Обнемашечка • 12 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Вы думаете только на таком типе старения будут такие губы? Думаю у Синди мускульный тип старения, у нее черты лица стали мужеподобные
автор Обнемашечка • 12 января 2023
Ответ дляТелепузик
Там тонального, пол ведра.
Тональный не кроет сетку морщин
Ясамаякрасивая)• 12 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
Так вопрос именно про губы
А что не так? Такие складочки есть в любом возрасте, губы не должны быть БЕЗ складочек (утиные - это перекаченные) складочки - это как раз таки норма...
Телепузик• 12 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
Тональный не кроет сетку морщин
Нет, подчеркивает еще больше.
автор Обнемашечка • 12 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вроде да, верхняя у нее сейчас больше, чем в молодости. Думаете плохой препарат может дать такой результат?
Малинка• 12 января 2023
Краще так, ніж надувні качині губи
Каменная Фрося• 12 января 2023
Ответ дляТелепузик
Там тонального, пол ведра.
шее он не помог) что не удивительно, против природы все равно не попрешь, как не старайся
автор Обнемашечка • 12 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Складочки да у всех есть, но у нее это не складочки уже, а морщины глубокие
Ясамаякрасивая)• 12 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
Нижняя на 1,5 больше верхней, если наоборот - накачено..
автор Обнемашечка • 12 января 2023
Ответ дляМалинка
Краще так, ніж надувні качині губи
Так она колола
Железная тетя• 12 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
Такие губы от кисетных морщин при тонкой коже (отсутствии жирового слоя). У бульдожек с брылями такое встречается реже или в более старшем возрасте. У каждого своя «беда».
Ясамаякрасивая)• 12 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
МОжет помада подчеркнула все, но в любом случае форма красивая...
Быстровочка• 12 января 2023
Вы смотрите Таню Реву? У этого блогера это любимая фраза ’девочки постарше’:)
автор Обнемашечка • 12 января 2023
Ответ дляБыстровочка
Нет, я просто хотела корректнее выразится
Пасти Ла• 12 января 2023
Мені 36, так, губи вже не такі повні і гладкі. Через пару років планую трошки вколоти, щоб було як завжди. Обожнюю свої губи - і об´єм і форму.
РозаЛюксен• 12 января 2023
Немного есть, все равно разница с 25 и 40 видна.
Чеширская кошечка• 12 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
у меня тоже лицо теряет женственность(( 53
Мандарина• 12 января 2023
Это генетика. Не у всех так. Ни у мамы моей, ни у меня такого нет
Миллион АлыхРос• 12 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
Так она колола
Поэтому они так ужасно и выглядят
После того как сдулись
В таком возрасте если колоть , то уже постоянно нужно
У всех знакомых после 50 все норм с губами
Ничего не кололи