Дежурный по кухне• 12 января 2023

Лазерная эпиляция подмышек

Сколько сеансов понадобиться, если волосы светлые?
МаксХмара• 12 января 2023
Ооо, может вообще не взять. Хорошо гуглите аппараты.

МаксХмара• 12 января 2023
Черные волосы и светлая кожа в среднем для подмышек 7 процедур.
Не стесняюсь• 12 января 2023
Черные волосы, светлая кожа - 12+ процедур.
Делаю уже раз в полгода, но 20% стабильно растет
Скомуниздила• 12 января 2023
Делаю уже 11 лет светлые волосы светлая кожа.
Делаю раз в полгода. Немного все равно растут
Вишиванка• 12 января 2023
У меня светлые волосы и кожа. До войны сделала 7 процедур, эффекта практически не было, как у других девочек, кто ходил со мной. Скорее всего аппарат не подошел, ходила только потому, что абонемент был на несколько процедур. Больше не пойду.
Звезда в шоке• 12 января 2023
Со светлыми не знаю у меня тёмные ушли в ноль с 6 раза и делаю раз в 8 месяцев поддерживающие процедуры
КоКоКоКоКоКо...• 12 января 2023
Светлые волосы, три процедуры, уже год как не брила подмышки, волосы не растут