Царевна Лягушка• Изменено 12 января 2023

Маска для лица за 1400 грн…)) з багном))

Искала я значит,девочки, масочку для своего сорокалетнего личика, и вот наткнулась…
Теперь вот думаю, как хорошо, что есть добросовестные производители и магазины, которые об особенностях продукта сразу предупреждают)))
А ещё думаю, она с багна в принципе или кого-то конкретно…
Верите в масочки по таким ценам и их действие?)
__Jane__• 12 января 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нас с вами меньшество
Я в шоке от злобных комментов от людей, который плачут -жить не на что… а тут за маску з багном на меня накинулись
Меня всегда в меньшинстве, я уже привыкла))) процетирую Вам классика Эдгара Аллана По: ’ Мнение большинства ошибочно, ибо большинство людей- идиоты’
автор Царевна Лягушка • 12 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
По ходу, английским в этой теме не владеет почти никто
Мова в описі САЙТУ а не те, що на баночці написано
Ангелочек с рожками• 12 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Просто, наверное, не все прочитали на упаковке. Только за название снизу зацепились. Но все равно, даже если название, то это грязь. Багно, типа багнюка, грязь же
__Jane__• 12 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Да чего Вы. Может она действует как на растение, полили дерьмом и урожай дало
🤣🤣🤣 не, тож не дерьмо. ’Багно’- то даже не грязь, то как перегной скорее всего именно такое значение( нужно в словарь заглянуть). Но в любом случае- нееее,на себя такое я наносить не стану🤣🤣🤪🤪🤪🤪
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я вот тоже просто посмеяться решила)) но дамочки в своем репертуре
Та не обращайте внимания, я тоже поржала))
__Jane__• 12 января 2023
Ответ дляTaFo
ні, я буду сидіти тут та читати коментарі про те, як ви протупили
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 12 января 2023
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 12 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Моя маска Биолоджик стоит 135€
Расскажите, пожалуйста, как вам она? Я марку знаю по некоторым продуктам. Но из масок только коричневую от высыпаний. Какая у вас? Какой эффект? И какой тип кожи у вас?
Тоска в носках• 12 января 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мой крем для лица стоит 16 000 и масок у меня на тисяч 20, вопрос в другом- верите ли в действие?
Какая маска фаворит? И что за крем? И тип кожи)
Тоска в носках• 12 января 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
А может и я и что? А к чему ваша маска биолоджик и ее цена была? Далеко не самая дорогая косметика, в сравнении с моей
Что вы так реагируете? Расскажите лучше про свою косметику. Интересна эта область.
Тоска в носках• 12 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если бы у вас действительно это было, вы бы не создавали таких тем
Почему так думаете? Скучно человеку. Света нет. Просто поговорить.
Україна понад усе!• 12 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Вивант мне не подошла категорически. У меня нет высыпаний.
Нравится vip o2 и лосьон p50, остальное не подошло в этой марке либо не видела никакого эффекта (визоластин, например)
Україна понад усе!• 12 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Ее бы не повергла в шок маска за 1400, это обычная цена масок среднего сегмента, как и mud mask не невесть что-то особенное, есть почти в каждой марке
Мечты сбываются• 12 января 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Грязь і багно відчуваєте різницю? Ні? Коли у вас в квартирі грязь, наприклад, а коли багно
Автор, це одне і теж.
Просто на расеи все привыкли к грязи и нет такого шока. А в Україні багна немає і ніколи не було, бо у нас всі господині)))
Тоска в носках• 12 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
А вы же написали про маску. Какая? О какой речь?
Тоска в носках• 12 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так ее не цена повергла в шок)
Україна понад усе!• 12 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Маска называется vip o2
Тоска в носках• 12 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Маска называется vip o2
Спасибо. Ее делала только косметолог мне пару раз. Не пойму эффект есть ли