Леплю из пластилина• 12 января 2023

Как исправить эти зубы крысеныша((((

Я еле нашла фото где я улыбаюсь. У меня передние запавшие(( боковые возле передних больших выступают. Очень комплексую( что придумать можно? На виниры денег нет...какие ещё варианты? Девочки подскажите
Фенте Фря• 12 января 2023
Брекеты

Сливочная пенка• 12 января 2023
Нормальные зубы, не ужас, чтоб париться насчёт них
автор Леплю из пластилина • 12 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Брекеты
Нет только не это(((( коронки может( что б выровнять
Аннуитет• 12 января 2023
Виниры зубы не выравнивают
Сплюшка• 12 января 2023
Автор, не вижу особых проблем, чтобы портить зубы брекетами.
Нуждаюсь в общении• 12 января 2023
Брекети за півроку зроблять. Потім реставрація. Таке варто виправити.
Кашка-маняшка• 12 января 2023
Брекеты, пластина, элайнеры и т.д.
Грамотный стоматолог предложит варианты на любой бюджет

Аннуитет• 12 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну тогда вырвать и новые вставить, вы чудная ей богу.
Сегодня я не я• 12 января 2023
Брекеты на 4 передних зуба легко исправят этот дефект
ПуГоФФка• 12 января 2023
Брекеты, но Вы почему-то против
Сплюшка• 12 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну зачем портить здоровые зубы ?
Ответ дляСегодня я не я
А просто реставрацию на 4 передних исправят?
Кашка-маняшка• 12 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
А почему предпочитаете коронки? Вы ж в курсе последствий и тяжести ухода за ними?
Кашка-маняшка• 12 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет
Все возможно• 12 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Брекеты, пластина, элайнеры и т.д.
Сегодня я не я• 12 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Как вы это видите? Наращивать толщину эмали?
Почему такая боязнь брекетов? При грамотном ортодонте они НЕ вредят зубам
Советчицы тоже плачут• 12 января 2023
Ой как мне нравятся такие зубки. Очень мило выглядит.
Нуждаюсь в общении• 12 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зубний ряд треба спочатку в дугу виправити, прикус, а потім вже робити естетику. Інакше нема жодного сенсу. Брекети це нормально і не страшно.
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спасибо)) улыбнулась))

ТихоЯ• 12 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор, брикеты это лучшее решение вашей проблемы. Не придумывайте велосипед, которым просто испортите все.
Пацелуйнитуда• 12 января 2023
На мій погляд тут ідеально брекети підійдуть. У вас наче не складний випадок.
Злюка-закусюка• 12 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы ещё молодая, нужно выровнять прикус. Зачем лепить виниры и портить здоровые зубы?
Так точно!• 12 января 2023
Бенкети або пластинки,так,дорослі теж пластинки носять,або нічні капи Це набагато дешевше брекетів. У Вас все геть не страшно,чуть подати одну з одиничок уперед і буде геть інша картина. Але ортодонти зазвичай будуть казати,шо все хреново,треба брекетр і тд. Пошукайте свого лікаря,який попробує підправити капами
Укуси меня• 12 января 2023
Что значит брекеты испортят зубы?
Они ж кривые !
Брикеты исправляют зубы , возможно в случае автора подойдёт и пластинка в потом ретейнер
Стрекозей• 12 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так виниры и коронки не исправят ситуацию. Тут только брикеты, вроде как. Проблема же не в эстетике зуба, а в размещении
Флюорография гуся• 12 января 2023
Ответ дляСплюшка
Брекети - лікувальний процес , а не « портити «
Стрекозей• 12 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Реставрируют форму зуба, а не его размещение в зубном ряду
Так точно!• 12 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это корейские зубки. Типа тренд клычки торчат,ряд неоднородный. Это Вы себя не воспринимаете. Все в комплексе выглядит обычно,ничего уродливого нету.
Стебель_березы• 12 января 2023
отличные зубы! вот у меня, мухи с ведрами могут пролетать сквозь щели.
Берегу и стерегу• 12 января 2023
У Вас выступают передние зубы, а не клыки. Поэтому улыбки крысеныша нет.