Леплю из пластилина• 12 января 2023

Как исправить эти зубы крысеныша((((

Я еле нашла фото где я улыбаюсь. У меня передние запавшие(( боковые возле передних больших выступают. Очень комплексую( что придумать можно? На виниры денег нет...какие ещё варианты? Девочки подскажите
Етитьская богомышь• 12 января 2023
Ответ дляШкала Радости
Ретейнер слетал, капа на ночь не всегда хотела носить, фу это все. Как вспомню. А чистка зубов, а еда. Орехи нельзя морковку нельзя. Запах изо рта, постоянная чистка зубов на работе тоже. Постоянно что то отлетает. И толку совсем никакого не было, пока не удалила пару ´лишних´ зубов, коронки и все - принцесса
Ну це чисто ваші проблеми з недотриманням процесу ретенціі, тому і розпровзалися зуби. А не через те, що брекети не допомогли. Те, що догляд і гігієна ускладнені і потребують зусиль - тут згодна на 100%.

Кидстаффовна• 12 января 2023
Ответ дляШкала Радости
Будут шататься. Вы их в кости двигаете. Они и так у нас там двигаются чуть-чуть, но ношение брекетов, это неестественный процесс и сильно зубы расшатывает, поэтому с возрастом сможете вынимать свои зубы. У меня недавно удалили зуб один - вырвали легко - даже врач удивился и стазу спросил носила ли я брекеты
Эх, жалко, а так красиво выглядит. Посмотрим, может мне повезет.
Кидстаффовна• 12 января 2023
Ответ дляШкала Радости
Етитьская богомышь• 12 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Не слухайте такий брєд. Нормально за гігієною слідкуйте. У пацієнтки могли бути проблеми з кістковою тканиною, парадонтоз той же. А стоматолог з брекетами тицьнув пальцем в небо.
Шкала Радости• 12 января 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Зачем? Если коронки или реставрация сделает тоже самое? Плюс качество жизни не меняется. Я свои лучшие молодые годы тягала эти брекеты. Комплексовала фу, блин. Еще и носогубка от них появилась и так и осталась. Вот зачем? Проспонсировать ортодонта?
Я больше не парюсь этим - сохранять зубы. Я все что можно удалить - удалила поставила где коронки где импланты и счастливая как слон больше меня ничего не беспокоит и полный феншуй
Шкала Радости• 12 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Реклама я тоже повелась, но никто не предупредил, что это такое - ношение брекетов
Шкала Радости• 12 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Почитайте реальные отзывы людей. Какой это уход и какой геммор. Как есть как спать, а как подкрутят зубы - обезбаливающее, потому что не уснуть. Сто мульйон разных щеточек, чтобы чистить между зубами, постоянно будет отваливаться на шестераках и пятерках потому что жуете и тп. А еще не смотря на постоянные чистки и уход по часа полтора в день на зубы - кариес обостряется.Это адище и оно того не стоит.
2 похода к стоматологу и проблема эстетики решена. А не годами будете стеснятся рот открыть.

Шкала Радости• 12 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
И самый треш, что все возвращается назад с годами, если не спать ежедневно в капе
Етитьская богомышь• 12 января 2023
Ответ дляШкала Радости
Ну якщо ваш варіант - вирвати собі зуби і поставити коронки з імплантати - це краще, ніж виправити прикус і слідкувати посилено за гігієною, то це чисто ваш варіант. Думаю мало кому він зайде)
Тримаю свічку• 12 января 2023
Ответ дляШкала Радости
я 12 лет назад носила брекеты, ничего не шатается, но зубы опять разъехались, толку 0
А я женатая• 12 января 2023
О, класс! У меня фетиш на такие зубы)
Шальная коклетка• 12 января 2023
девочки, а если мне уже 43? У меня эти два зуба торчат вперед. Так мечтаю коронки поставить...
Кумушка• 12 января 2023
Нормальная улыбка, не надумывайте. Гораздо лучше унитазных , в три ряда)
ТихоЯ• 12 января 2023
Ответ дляШкала Радости
Брекеты зачем? Я носила 2 раза и все равно зубы возвращаются в исходную позицию, плюс разбивается зубной ряд - у меня все зубы шатаются. Сделала коронки и забыла мучалась с этими брекетами в общей сложности 4 года.
У меня муж с брикетами отходил 3 года. С ужасным случаем кривизны и исправлением прикуса. Стоят после брекетов ретейнеры и никуда за 15 лет зубы не сдвинулись!
автор Леплю из пластилина • 12 января 2023
Ответ дляА я женатая
О, класс! У меня фетиш на такие зубы)
Да что ж такое)))
Молчалка• 12 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
а кофе то почему нельзя?
Типа виниры теряют цвет, и горячего/холодного тоже, как и яблоки кусать
КлараЦеткин• 12 января 2023
Брекеты, 6 шт на первый взгляд, точнее скажет доктор.
КлараЦеткин• 12 января 2023
Ответ дляШкала Радости
Ирригатором пользовались?
Решение всех перечисленных проблем
КлараЦеткин• 12 января 2023
Ответ дляШкала Радости
Глупость полнейшая...
Коронки и свои натуральные зубы несравнимы.

Коварная Зая• 12 января 2023
Автор, а что врачи рекомендуют?
Сейчас можно исправить все, было бы желание.
Alex_Kri• 12 января 2023
Ответ дляМолчалка
нормальные виниры цвет не меняют
Ответ дляКоварная Зая
Автор, а что врачи рекомендуют?
Пока не ходила, вот думаю куда идти Запорожье
Полтавська галушка• 12 января 2023
Ответ дляШкала Радости
Вам попался не очень компетентный ортодонт. После брекетов обязательно нужно было ставить ретейнер.
Баба-царьлебедь• 12 января 2023
Ответ дляШкала Радости
Кошмар...
Мне 49, ситуация как у автора только ещё чуть более выражена.
Думаю ставить элайнеры.
У меня десны некоторые в рецессии то есть оголяются шейки зубов и врач сказала что брекеты ухудшат это.
Вот за елайнеры не знаю как, ухудшат или нет рецессию зубов
Тримаю свічку• 12 января 2023
Ответ дляПолтавська галушка
мне тоже так сказала стоматолог, но все равно, ни один ортодонт не даст гарантии что будет черезе 10 лет даже при носке ретейнеров, многие хвастают своими результатами после выравнивания зубов, но хотелось бы увидеть такие результаты черезе 10-20 лет. я свой результат вижу.
ОльгаХ• 12 января 2023
В темы внешности захожу редко. Увидела слово крысеныш, а я любитель крыс дамбо, думала тут вопрос по ратологу.
Прочла, удивилась, посмотрела фото. Никакого крысеныша в этой милой улыбке не вижу. Максимум, уж если есть комплексы, можно слегка отбелить зубки.
Улыбка красивая, неровность в глаза не бросается.