Леплю из пластилина• 12 января 2023
Как исправить эти зубы крысеныша((((
Я еле нашла фото где я улыбаюсь. У меня передние запавшие(( боковые возле передних больших выступают. Очень комплексую( что придумать можно? На виниры денег нет...какие ещё варианты? Девочки подскажите
На привозе• 12 января 2023
Ответ дляАннуитет
Виниры зубы не выравнивают
Выровняют
Их стачивают под виниры
Вот ещё хуже было , чем у автора
Их стачивают под виниры
Вот ещё хуже было , чем у автора
Укуси меня• 12 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
отличные зубы! вот у меня, мухи с ведрами могут пролетать сквозь щели.
И что думаете делать ?
Стебель_березы• 12 января 2023
Ответ дляУкуси меня
И что думаете делать ?
ничего не думаю, у меня красивая грудь))
АдеКВАтная• 12 января 2023
А зачем исправлять,это Ваша особенная фишка).Как по мне,Вы особенная так ни у кого нет.Ничего критичного.
Но если Вам не нравится, то исправляйте.
Так точно!• 12 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
А просто реставрацию на 4 передних исправят?
Вам якщо і треба реставрація,то на 1 одиничку,яка темніша. Отямтеся! За Ваші гроші,Вам напиляють,на реставрують здорові зуби,а потім будете кукувати після 40... Ви народили всіх дітей ,яких планували?чи дітей ще немає..в мене так мій лікар питав
Стебель_березы• 12 января 2023
Ответ дляУкуси меня
И что думаете делать ?
главное, что без кариеса, я слежу. А так норм.
ДА да да• 12 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет только не это(((( коронки может( что б выровнять
мне нравится...
Это ваша изюминка. Но если хотите бороться- брекеты исправят ситуацию.
Тримаю свічку• 12 января 2023
Ответ дляНа привозе
Выровняют
Их стачивают под виниры
Вот ещё хуже было , чем у автора
Их стачивают под виниры
Вот ещё хуже было , чем у автора
только у девушки на фото еще и прикус не правильный, много людей так думают, зачем носить брекеты если можно виниры вставить. граммотный стоматолог заставит сначала носить брекеты, а потом виниры, потому что на кривых зубах потом начинается - и улыбка плывет и прикус ухудшается и виниры откалываются
На привозе• 12 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Та у неё уже несколько лет виниры и все отлично
Тримаю свічку• 12 января 2023
Ответ дляНа привозе
через 10-20 лет пусть расскажет
Крошечка-хаврошечка• 12 января 2023
У подруги була така сама проблема. Брекети і все, гарні зубки. Жалкує, що не зробила це раніше
Kusalochka• 12 января 2023
Автор, вы странная. Зубы у вас отличные, только кривые. Год брекитов и все будет супер
Медсестричка• 12 января 2023
Ответ дляСплюшка
Автор, не вижу особых проблем, чтобы портить зубы брекетами.
Есть проблемы. Улыбка некрасивая. Зубной ряд неровный и сверху, и снизу.
МЕСТО_Встречи• 12 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ой как мне нравятся такие зубки. Очень мило выглядит.
Молчалка• 12 января 2023
Я так и живу, у меня после травмы. Ходила по полякам без толку, только деньги угрохала. Их задача - чтобы ты ходил и платил, а не исправить проблему. Хотела ехать в Киев, договорилась, но наступило 24.02. Теперь я вовсе в стране, где нет стоматологии.
Самохвалова• 12 января 2023
Можно реставрацией попробовать выровнять передние. Делать что-то надо, зубы выглядят плохо.
Шкала Радости• 12 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Исправят. Или реставрация, или коронки. Ищите врача.
Етитьская богомышь• 12 января 2023
Ответ дляТак точно!
Ваш лікар з минулого чи позаминулого століття?) носила я брекети в вагітність, здорова я, дитина, зуби. Їх просто чистити треба нормально і користуватися ірригатором. Автор, вам до ортодонта.
Скорая помощь• 12 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
Как вы это видите? Наращивать толщину эмали?
Почему такая боязнь брекетов? При грамотном ортодонте они НЕ вредят зубам
Я тоже считаю лучше брекеты. Но мне сделали реставрацию передних, что бы не так ’ утоплены’ были. Почти так же выступало
Молчалка• 12 января 2023
Только виниры не делайте, автор, лишитесь зубов. Потом нельзя кусать, кофе пить и т.д. И зубы свои стачивают. Кроме того, винир может отвалиться в самый неподходящий момент, как было у одной ведущей в прямом эфире.
Шкала Радости• 12 января 2023
Ответ дляТихоЯ
Автор, брикеты это лучшее решение вашей проблемы. Не придумывайте велосипед, которым просто испортите все.
Брекеты зачем? Я носила 2 раза и все равно зубы возвращаются в исходную позицию, плюс разбивается зубной ряд - у меня все зубы шатаются. Сделала коронки и забыла
мучалась с этими брекетами в общей сложности 4 года.
Шкала Радости• 12 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Брекети - лікувальний процес , а не « портити «
Вы не в курсе просто. У всех, кто ставил брекет потом проблемы особенно после 40
Етитьская богомышь• 12 января 2023
Ответ дляШкала Радости
А ретейнер ззаду зубів поставили вам? + каппа на ніч?
Кидстаффовна• 12 января 2023
Ответ дляШкала Радости
а что потом с зубами происходит? Как раз ношу брекеты, 36 мне. Интересно чего ждать.
Шкала Радости• 12 января 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ретейнер слетал, капа на ночь не всегда хотела носить, фу это все. Как вспомню. А чистка зубов, а еда. Орехи нельзя морковку нельзя. Запах изо рта, постоянная чистка зубов на работе тоже. Постоянно что то отлетает. И толку совсем никакого не было, пока не удалила пару ´лишних´ зубов, коронки и все - принцесса
Етитьская богомышь• 12 января 2023
Ответ дляШкала Радости
А з чим саме пов’язані проблеми? Я до 40 ще не дожила, але в тата все життя криві зуби, не правив він їх, то да - проблем до фіга, вони псуються, стираються сильно з одного боку через неправильний прикус
Уси Пуси• 12 января 2023
А вы не видите, что проблема именно в передних зубах?
При чем здесь боковые 🤷♀️ Они то как раз нормальные, относительно
Конечно улыбка не ахти, сорри за правду, такое исправляется лишь брекетами
Цвет хороший у вас, после брекетов бы сделать реставрацию на передние 2 зуба и всё
Виниры как зубы выравняют? ) Никак
Они могут только закрыть жах, сделать красивую картинку, но я всегда понимаю прекрасно, что там под ними
Как вот на россии перед приездом чиновников облезлые фасады домов закрывали огромными полотнами
А только их снимают - сразу вся суть наружу
Так же и виниры
Никакой проблемы они не решают глобальной
Только закрывают как бы заслонкой
Но вам что важнее - реальное здоровье зубов, прикуса, а от него кстати ведь куча всего зависит - форма лица, подбородка, осанка даже. Или видимая ’эстетика’ на 5 лет?
Выбирайте 😏
Виниры как зубы выравняют? ) Никак
Так же и виниры
Только закрывают как бы заслонкой
Выбирайте 😏
Шкала Радости• 12 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Будут шататься. Вы их в кости двигаете. Они и так у нас там двигаются чуть-чуть, но ношение брекетов, это неестественный процесс и сильно зубы расшатывает, поэтому с возрастом сможете вынимать свои зубы. У меня недавно удалили зуб один - вырвали легко - даже врач удивился и стазу спросил носила ли я брекеты