Мао_Мяо• 02 февраля 2014
Хочу похудеть- выбираю ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Научите, подскажите, пожалуйста.
Пересмотрела кучу вопросов о похудении. Простимулировала меня сегодня топовая тема "Похвастайтесь своей фигурой" вот решила для себя, что нужно мне приводить себя в порядок, а то что-то разъелась я. Рост 168см, вес 63 кг. Будет 40 лет. Хочу на ПП. Подскажите, как правильно питаться на ПП ? Что можно и что нельзя? Кто желает, милости прошу- вместе веселее, стимул появляется, есть с кем посоветоваться. Поделитесь опытом кто сколько скинул на правильном питании и за какое время? Давайте делиться меню, рецептами. Какие физ нагрузки делаете? Вообщем девченки, подскажите с чего начать и что делать. Давайте вместе, веселее. Времени осталось до весны совсем мало.
Аноним-ка• 02 февраля 2014
У меня пока что план таков:диета Дюкана, через недели 2 планирую подключить бодифлекс и Майклс.
Посмотрит что из этого получится.
Рост 168,вес 59
Посмотрит что из этого получится.
Рост 168,вес 59
Мао_Мяо
• 02 февраля 2014
про диету Дюкана читала, пишут не очень хорошая для здоровья, почки садит и запах кетоновый изо рта идет. Вот и засомневалась на эту диету.
Аноним-ка• 02 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
уже около 3 недель на Дюкане,лично мне подходит
Мао_Мяо
• 02 февраля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
система 60 лучше не встречала
а сколько скинули за какое время?
какой вес был? какой рост и возраст?
Мао_Мяо
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
а сколько скинули?
Мао_Мяо
• 02 февраля 2014
Ответ дляTanya1972
Зайдите сюда, есть много интересного и полезного, почитайте форум, там девочки делятся результатами.
спасибо
Автор вопроса - умница. Меня чрезвычайно радуют люди, которые приходят к тому, что диеты не работают. Нужно раз и навсегда выстроить правильное, рациональное, здоровое и комфортное для каждого из нас питание. Диеты - это краткосрочный эффект, который надолго редко задерживается. Т.к. большой вопрос, сможет ли человек придерживаться, например, диеты Дюкана всю жизнь. Я абсолюно согласна с автором, что диета Дюкана вредна (кроме перечисленного это еще и проблемы с запорами (отсутствие клетчатки в рационе сказывается), многие заканчивают в Институте Проктологии). Поэтому если кажется, что подходит, то это организм выносливый, за что ему ’Большое спасибо’.
верю, что найти нужную информацию в ворохе таковой в интернете достаточно сложно. Могу помочь с чего начать. Я сама валеолог, специалист по правильному питанию. Пишите в личку, а там созвонимся и я бесплатно Вам подскажу как можно начать.
Научительница• 04 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
и еще быстрая ходьба, мне очень нравиться,
Спасибо! Это то, что надо! Прекрасная альтернатива бегу в зимнее время! Да и вообще, для меня - это супер!
Артура Пирожкова• 05 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
для меня тоже это ходьба супер, я на 1 миле и на 3 недели Миримановой минус 3,5 кг, вроде уже втянулась:)))удачи!!!! еще есть время до лета!!