Медсестричка• 12 января 2023
Кто живёт один с ребёнком?
Расскажите как вам живётся? Как проходит ваша жизнь и т. д...
Медсестричка
• 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Совершенно нормально живётся. В чем ваша проблема ,автор?
Да вот ,одиноко как-то...хочется семью полноценную
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Займитесь поиском партнёра,все просто
Медсестричка
• 12 января 2023
Ответ дляНиф_ниф
А в чем особая разница должна быть?
Ну то ли семья из двух взрослых состоит и ребенка, то ли мама и ребенок. Нет , я не жалуюсь, но хочется родного сильного плеча рядом... и вечером поговорить о чем-то...
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляНиф_ниф
А в чем особая разница должна быть?
Моя знакомая долго недоумевала, как я сама умудрилась собрать стеллаж и отогнать машину на СТО. А когда узнала,что я ещё и умею самомойкой пользоваться,вообще удивлению не было предела)))
Медсестричка
• 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Займитесь поиском партнёра,все просто
Да все какие-то не такие...
Спасу мир• 12 января 2023
Ответ дляdulenok
отлично живется...не готова терпеть 24/7 возле себя мужчину.
У вас на прошлом аккаунте Розова пони была?
Вишневий цвіт• 12 января 2023
класно живеться. фінансово напряжно трохи, але це не привід когось шукати. шукаю підробіток.
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Да все какие-то не такие...
Не останавливайтесь, расширяйте ваш круг контактов и все получится
Вишневий цвіт• 12 января 2023
Ответ дляСпасу мир
о, а я недавно її згадувала. цікава конячка була
Медсестричка
• 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы молодец! Я восхищаюсь такими женщинами! Иногда я тоже могу мужика включать, а после становится так грустно и начинается у меня слюни- сопли
Я_и_моя_собака• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
автор, сейчас вам тут напишут, что это здорово жить одной и они счастливы и бла бла бла. это все их самовнушение. и ни одна б из таких женщин не отказалась от сильного надежного мужчины. просто другой момент, что его нет. и унывать не выход. ищите, но если не находится, не унывайте и не зацикливайтечь на этом. хобби, увлечения, придумывайте всякие совместные походы или времяпровождения с ребенком и тд.
ну а в моменты минутной слабости, да... примите ванну, выпейте винчика поплачьте, обычно становится легче. и с новыми силами и мотивацией вперед в новый день! все наладится!
Я_и_моя_собака• 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
да, женщина без мужа не может быть слабой. у нее нет выбора
Медсестричка
• 12 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Не факт, что мужик ещё и помогать будет
Медсестричка
• 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Наоборот сейчас после очередных поисков закрылась.
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это обычные бытовые вопросы, и любой человек без умственной отсталости с ними справится. Я правда не понимаю,что в этом сложного?
Вишневий цвіт• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Не факт, что мужик ещё и помогать будет
отож.
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Обратитесь в брачное агентство, это очень удобно. Там люди,которые настроены именно на серьезные отношения,а не на разовый перепих. Вполне возможно, что это будет не единственная общая цель
Медсестричка
• 12 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо! Хороший Ваш совет!)
Я_и_моя_собака• 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
нет ничего сложного что бы стать метательницей ядра, чемпионкой по боксу, шпаклевщиком и штукатурщиком. для этого стоит просто либо неудачно выйти замуж либо жить без мужа. я дверь могу и сама открыть, ума много не надо)) но приятнее, когда это делает мужчина, ухаживает и берет на себя мужские обязанности типа той же сто, гвоздей, ремонта. а так да... любая это может сделать, если нужда припечет.
Я_и_моя_собака• 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
вряд ли нормалльные мужчины в агенства обращаются. разве чт отностранцы. наши в основном на сайтах знакомятся
Медсестричка
• 12 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
отож.
Сейчас в основном либо ему кто бы помог, либо пополамщик!
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Обращаются и наши и иностранцы. Это совершенно нормальная практика
Я_и_моя_собака• 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
я не знала. может раньше, когда не было интернета, то да. интересно..
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это и сейчас интересно
Люди приходят к посреднику в виде агентства,с общей целью. И это упрощает поиск и отбор