Зілля до весілля• 12 января 2023
Система шлях
Якщо чоловіка внесли в систему шлях і виїзд наприклад до 1го лютого, чи потрібні ще якісь документи? Чи достатньо, щоб виїхати на 5 днів перебування в цій системі шлях ?
Зілля до весілля
• 12 января 2023
Ответ длялюбименькая
Валить вздумали? Только такие ассоциации с этой программой...
Це взагалі не ваше діло, кому куда валіііть . Не можете по суті відписати, мимо йдіть
Я шалунья• 12 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Щас они пройдут мимо эти курочки.... Пока не покаркают не угоманяться
ТАЗератти• 21 января 2023
Мужа с сотрудниками сегодня пограничники не выпустили, все документы в порядке, и выезд не на моря, а действительно забрать помощь. Такое. Потрачено куча времени, там люди ждут.