Пленница SexShop-а!• Изменено 12 января 2023
Как вы думаете что будет после того как наша планета перестанет существовать?
Небытие, пустота… обидно…
Играю_на_кларнете• 12 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вибачте, якщо це вас злить чи ображає
Пленница SexShop-а!
• 12 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
пустота, тишина, только дрейфующий по галактике спутник Притулы с рекламным баннером кидстаффа вызывает рвотные позывы
Играю_на_кларнете• 12 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Автор,вы же задали вопрос, вам ответили - к чему эти смайлы?
Називається, що ніхто не дотягує до рівня знань автора
Хорошенькая• 12 января 2023
Нещодавно бачила відео. Та. Є теорія що в 2036 році в районі маріанської западини буде прорив магми і це буде як 100 ядерних вибухів. Земля загине.
Играю_на_кларнете• 12 января 2023
Ответ дляХорошенькая
Бачите, ів Біблії все пише, так і буде, але люди не хочуть це чути, крутять пальцем біля виска. Зате вірять в інопланетян, енергії та інше.
Кофе в лобби• 12 января 2023
Ответ дляХорошенькая
я на ногти на 2037 год хотела записаться