Герцогиня• 1 час назад
Хелп! Не продлили отсрочку (системная ошибка?) Что делать?
Не продлили отсрочку по п.11 ч.1 ст.23 - наличие супруга с инвалидностью 1-2 группы.
Первый раз, когда подавали месяц назад, отсрочка была дана.
А теперь нет. Хотя пакет документов тот же.
По совету девушек из ЦНАПа я, жена-инвалид, пришла поговорить в ТЦК.
Мне сказали что система не видит мой вытяг по инвалидности, что где-то как-то произошла ошибка и советуют заново переподаться через ЦНАП на следующей неделе.
Но ведь это уже потенциально опасно, не так ли?
Что делать?
75В• 1 час назад
Как же вы сумели дойти до ТЦК без помощи мужа? Вам же состояние здоровья не позволяет.
Пупуговка• 1 час назад
Ответ дляГерцогиня
это так просто?
выход?
я вам не желаю пережить то что пережила сама
Герцогиня
• 1 час назад
Ответ дляПупуговка
выход?
.
Герцогиня
• 1 час назад
Ответ для75В
Знущання
Точу ляси• 1 час назад
Ответ дляПупуговка
выход?
Не выходить на улицу
120-120-120 (не худею)• 1 час назад
Подайте заново и все, пусть пока посидит дома вплоть до своего счета
Пупуговка• 1 час назад
Ответ дляГерцогиня
удивляет безнаказанность издевательств
подождите... это еще не безнаказанность и не издевательсвто
Герцогиня
• 1 час назад
Ответ дляПупуговка
от здоровья ошметки уже остались и во такое
Пупуговка• 1 час назад
Ответ дляГерцогиня
вы знаете что делать - действуйте
отставить панику
Ні за холодну воду• 1 час назад
Ответ для75В
ахахааа инвалидик по тцк бегшает по цнапам базарам бо инвалидик -петько юлько пуйловский тролик
Герцогиня
• 1 час назад
Ответ дляНі за холодну воду
Заткнись дьявол
Пупуговка• 1 час назад
Ответ дляНі за холодну воду
вы думаете инвалид это без рук и без ног?
Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляПупуговка
Ей нечем думать, за нее куратор думает.
Ні за холодну воду• 1 час назад
Ответ дляГерцогиня
Спасибо , девочки, кто ответил по делу.
Обнимаю! Берегите себя!
а вы на коляске передвигаетесь чи спец машина?
Обнемашечка• 58 минут назад
Ответ дляГерцогиня
это так просто?
конечно просто! идите к семейному и берете больничный, семейный сама скажет таксу за день.чего вы как в лесу жмвете.
Ку ка ку ка ку• 50 минут назад
А через резерв , не пробовали? Ваш пункт в резерв+ есть. Это проще всего. Если Ваши документы не видит система, то зарегистрируйтесь ещё в кабинете людей с инвалидностью. Вам собес пенсию начисляет или пенсионный фонд? - туда сходить проверить.
ГороховаЯ• 49 минут назад
Ответ дляНі за холодну воду
Трындычиха, не трындычи!
Ласунка• 47 минут назад
Ответ дляНі за холодну воду
Вы пьяная или просто из дурдома вещаете?
Ласунка• 46 минут назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Собесы передали в пф
Ку ка ку ка ку• 45 минут назад
Ответ для75В
Вы не знаете, что может ждать Вас завтра. У меня 1 группа с 37 лет. У меня есть руки и ноги, и я могу ходить. Инвалидность настоящая. Да я не семидесятилетний одноногий мужчина, именно так представляют себе инвалидов большинство. А вполне себе не старая женщина, и выгляжу на свой возраст. Инвалидность настоящая, вопросов у комиссии мсек почти не было,так давление померяли и дальше без очереди в следующие кабинеты водили, я правда была с давлением 200 и температурой 39. И у меня эпично торчали в шее провода. И о боже я ходила с мужем в тцк тоже, когда отсрочки оформляли тцк, а почему, а потому,что я потребую нагляду и уходу постійного.