Чумачечая Весна• 12 января 2023
Подскажите пожалуйста интернет магазин проверенный секс игрушек
С вменяемыми ценами
PORKA• 12 января 2023
Тут на кідстафі є дівчинка зі своїм магазином, вона часто в темах про іграшки відповідає, консультує - https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/325677
Рогнеда Карповна• 12 января 2023
Ответ дляPORKA
Цены запредельные. Все это можно купить на Али в раз 5 дешевле. Качество будет аналогичным или даже лучше.
PORKA• 12 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Можливо. Я там замовляла лише масажні свічки, ціна була хороша і не дорожче, аніж в інших магазинах. При цьому чудовий сервіс та консультація.
Доктор Варвар• 12 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Это шутка? И сделаны из качественных материалов, с сертификатами качества, безопасные? Вы конечно можете купить на Али, но использовать это страшно…
Рогнеда Карповна• 12 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Я вам открою секрет. Все сертифицированное тоже Китай и производится на тех же производствах Гуанчжоу.